Опубликовано 23 Январь, 2019 - 13:49

Приветствую!

Я продолжаю тему серебра с Aliexpress. Как я уже писала в одном из прошлых отзывов, делаю заказы я только в проверенных магазинах. SA SILVERAGE Official Store зарекомендовал себя как честный магазин с настоящим серебром. Украшения проверялись, соответствуют описанию. Я неоднократно делала там заказы, но именно в этот раз произошёл неприятный момент. Я оплатила два разных украшения по одной ссылке, но не одним, а двумя последовательными заказами. А получила две посылки с одинаковыми подвесками. Продавец не обманул, просто ошибся и продублировал первый заказ. Момент неприятный. Для этого на aliexpress есть споры, но я не стала сразу открывать, а написала продавцу. С одной стороны, я получила два украшения, но зачем мне одинаковые? Продавец просто вернул деньги за одно из них, оставив мне его в подарок. Всё это я рассказываю, чтобы подтвердить, что магазин действительно честный.

Собственно говоря, этот отзыв о том самом украшении, которое появилось у меня в двойном количестве. Оно стало любимым этим летом, носила, практически не снимая. Это цепочка с подвесками в виде двух звёздочек.

❖❖❖ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ❖❖❖

Цена на данный момент - $7.79 (доставка бесплатная)

Цена на момент покупки - $4.68

Место покупки.

❖❖❖ УПАКОВКА ❖❖❖

Как и все небольшие украшения, подвеска приехала в комплекте с небольшим бархатистым мешочком и салфеткой.

В этом мешочке я её и храню, хотя это немного не удобно, так как цепочка тоненькая и постоянно путается. Лучше бы её хранить в вытянутом состоянии, но пока я ещё не купила подходящий органайзер для украшений.

❖❖❖ ДЕТАЛИ ❖❖❖

По ссылке представлено три варианта украшений. Все они выполнены в одной небесной тематике, но дизайн разный. Я заказывала вариант с двумя звёздочками и месяц, больше всего мне понравился месяц со звёздочкой, но его тогда не было в наличии. Как я уже писала выше, получила я только звёздочки.

Это лёгкое, практически невесомое украшение. Как же шикарно оно смотрится с летними образами, дополняя наивные, романтичные платьица.

Подвеска выполнена в виде двух звёздочек, одна - полностью серебряная, вторая усыпана камушками. Это кубический цирконий. На солнышке или при искусственном освещении сверкает просто невероятно.

Подвеску с цепочки снять невозможно, это единое целое, они соединены звеньями.

Цепочка простенькая, не перетягивает на себя внимание. Плетение якорное. Но мне бы хотелось чего-то понежнее. Как-то странно сочетается деликатная подвеска и такое строгое, сдержанное плетение. С другой стороны, в надетом состоянии с подвеской она смотрится гармонично.

Застёжка - карабин. За счёт небольшого размера иногда сложно застегнуть цепочку с первого раза, особенно, с длинными ногтями.

Длина регулируется, но в целом, цепочка небольшая - 40 + 5 см. На мне это максимально длинный вариант. Если укоротить, будет совсем под шею.

Это очень лёгкое украшение. Его надеваешь и полностью забываешь. Но есть риск порвать, цепочка очень тоненькая. На близких фото она выглядит толще, чем на самом деле.

Украшение прошло испытание водой и жарким летом. Не потемнело, не облезло. Но я каждый день после носки протирала его салфеткой.

Сейчас не ношу, так как оно требует открытой шеи и не гармонирует с тяжёлой зимней одеждой. Берегу до следующего лета.

❖❖❖ ИТОГ ❖❖❖

Это изящное украшение. Оно гармонирует и с романтичным стилем, и немного озорно смотрится с джинсами. Люблю его за деликатность и лёгкость. Звёздочки смотрятся очаровательно и притягивают взгляды.

Мои отзывы о других украшениях SA SILVERAGE:

Olviaрекомендует
24.01.2019
Очень нежная и красивая )
24.01.2019
Shy