Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 05:17

Доброго времени, друзья! Перед вечеринкой в честь Хэллоуина, мне понадобилось из солнечной блондинки — превратиться в лунную. Купила в «Чародейке» это оттоночное средство, на удачу, и сделала вервый выбор!

Пока не знаю, как оттенок будет смываться, но лёг от именно так, как надо - ровно и полностью "охлаждая" цвет волос.

Само средство выглядит, да и пахнет, как смородиновое варенье! 👌🏻 Одно удовольствие им пользоваться! Правда, очень уж пигмент для меня густой, так что - лучше смешивать с шампунем или бальзамом.

Использовала я одно саше из трёх, находящихся в коробке. Смешала 1/1 с шампунем и на носила на сухие волосы, кисточкой, как при обычном окрашивание. Далее, немного смочив, помассировала всю капну, дождалась вспенивания и оставила на 15 минут.

До (дневной свет)
После
После (в солнечных лучах)
После (утро после вечеринки))))

Как вам результат? Мне - понравился!

Приятных всем экспериментов!

С искренней симпатией, Аяна (Iris) Снегирёва!

Достоинства
  • Не окрашивает кожу головы
  • Недорогой
  • Получила желаемый оттенок
  • Приятный аромат
  • Равномерное окрашивание
  • Эффективный
Недостатки
  • Новая упаковка саше неудобная
  • Сушит волосы
Ana Irisрекомендует
05.12.2022
Тоже такой брала именно пепельный понравился больше тоники Love
06.12.2022
Мне тоже понравился. Только, он всё - таки сушит волосы. Либо, у меня слишком осветленные волосы,чтобы спокойно переносить тонирование пигментом.
14.02.2023
А если не секрет какой город?, я у Ириды видела такой рыжий … мим😍, всё хочу попробовать, а «под заказ» нет ни на одном маркете.
14.02.2023
Рыжий? Это смешение цветов.
Пламя и коньяк смешать?
06.05.2023