Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 21:20

По Омску разбросано много таких магазинчиков. Мне кажется, что это такая средненькая 4 - цены не на много выше, чем в сетевых маркетах, но выбора обычно очень сильно ограничен. Очень разочаровывают всегда овощи, и не только что-то не стандартное, а самая обычная картошка или помидоры. В упаковке картошки всегда одна или 2 подгнившие или пустые, помидоры всегда попадались какие-то "травянистые". Правда просроченных продуктов никогда не попадалось, и это радует. Т.к. Сибириада находится прямо в нашем доме, то ходим за молоком\хлебом\яйцами обычно сюда. У магазина есть дисконтная карта, стоит около 50 рублей, но окупить ее очень трудно, тем более на какие-то продукты карта не распространяется, а на какие можно узнать только методом эксперимента) Например, одна марка молока и кефира, на молоко карта действовала, а на кефир уже нет.

Достоинства
  • в шаговой доступности
Недостатки
  • в некоторых магазинах тесно
  • маленький выбор
Lichkaрекомендует
  • 03.08.2014
    Цены нормальные,есть детские тележки,рассояние межу стелажами хорошее,спокойно проезжают две тележки. Просрочка встречается.((( Ценник инода сложно найти. Выбор товара нормальный. Мороженое дорогое. Есть скидочные картыскидка зависит от суммы покупки,у меня стабильно 8.
  • 19.04.2013
    У нас на телевизионном три "Сибириады" так что иногда приходится посещать. О ценах я не сказала бы , что там дешево, что - то продается по акции, на что- то цена завышена. Постоянно приходится проверять чек, так как часто пробивают один товар дважды.
  • Пишу отзыв о "планета холидей". Находится она рядом с домом на Гашека. Самый близкий супермаркет по этому хожу туда часто... за орехами и за заморозкой. Ах да и пиво. Больше там нечего купить. Печеньки там без даты изготовления,т.е. их не существует... недавно встретила молоко прошлого года...