icq аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 09:53

Я как обычно не стремлюсь в кинотеатр на ужастики ходить, но потом я их скачиваю на комп и смотрю себе дома. В уютной атмосфере, и удобно, и тепло, и народ не мешает, а если ужастик качественный, то и страшнее. Этот фильм мне посоветовали посмотреть, мол как ужастик он хороший и даже страшный. Ну лады...

Выключила везде свет, звук по громче, налила вино для храбрости, начался показ....я обожаю фильмы, основанные на реальных событиях. В них сразу веришь. А тут такая история интересная. Снова дом, снова семья и снова призраки.

Скажу так, меня любительницу ужастиков, этот фильм не напугал. Да, были волнительные моменты, но не более. Все более менее читаемо, как обычно. Я знала в какой момент и с какой стороны что появится, знала, наперед откуда вылетит всякая нечесть. Посему, меня снова не удивили.

Хотя сам по себе фильм не плохой. Игра актёров вполне сойдёт, сюжет тоже интересен. Но снова не смогли раскрыть до конца фильм, как обычно это и бывает. Слишком мало времени и слишком много информации.

Фильм я этот посоветую для тех, кто не искушён ужастиками. Для таких людей будет страшно, неожиданно. Но тем, кто вырос на ужастиках в этом фильме смотреть нечего, только если совсем скучняк пробивает, то один раз поглядеть можно.

Достоинства
  • Основанно на реальных событиях
Недостатки
  • Заезженный сюжет
  • Много штампов
  • Не напугало
icqрекомендует