Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 18:05

Пользуюсь около недели, сравнивать могу пока только с samsung galaxy sII. Нравится, что по сравнению с ним, в руке удобно лежит как влитой и имеет обтекаемые уголки. Заметила, что меньше греется при нагрузке и зарядке, чем тот же SII.
По тесту AnTuTu выдал 7015 очков, отстает от SII на 3000 очков. Но пока не заметила видимых отличий производительности. Графику на практике решила испытать игрой Dead trigger. На максимальных настройках идет без заметных лаг, что радует.
А вот экран немного разочаровал. Зернистость чуть-чуть сильнее заметна, чем я ожидала и сочность цвета на мой взгляд уступает SII.
Камера тоже...не впечатляет. Стандартные, ничем не примечательные 5 мп.
8 гб встроенной памяти тоже вчерашний день.
В общем, подытожу - телефон средненький, приставка SIII - грязный маркетинговый ход, не более.
Насчет качества телефонной связи, справедливости ради, могу сказать, что люди, которым я с него звонила, отметили, что слышимость хорошая, голос реалистичный, отсутствуют электронные фоновые шумы.
Могу порекомендовать к приобретению, лишь только если вы хотите компактный смартфон со средней производительностью, компактный тут ключевое слово. Потому, что лучше всего взять SII за те же деньги, если размер побольше устраивает.
Достоинства
  • Компактный при средней производительности
  • Хорошо лежит в руке
Недостатки
  • Излишне неоправданно дорогой
  • Мало встроенной памяти
  • Слабенькая камера
Jadaне рекомендует
  • 02.07.2022
    В свое время был относительно неплохим аппаратом. Покупал его уже в далеком 2014 году. Несмотря на это у смартфона есть ряд достоинств, одним из который является экран с хорошей контрастностью и высокой яркостью. Нравится и то, что съемный аккумулятор. Лоток под обычную сим карту.
  • 10.06.2014
    Еще совсем недавно пользовалась обычными кнопочными мобильными и была вполне довольна, не предъявляя больших запросов к телефонам. Звонит, смс пишет, батарею держит долго- значит хороший телефон, что еще нужно?
  • 03.03.2013
    Все привет)Сегодня пишу отзыв о моей самой дорогой покупочке прошлого месяца.Телефон от самсунг гэлакси 3 мини.Он просто супер!Удобно лежит в руке,размер больше среднего,но он очень аккуратненький,отличная камера,вспышка,ну просто очень яркий,множество всяких приложений.Андройд 4.0.Очень удобное…
  • Samsung Galaxy s3 mini- отличный смартфон на базе андроид. Внешне очень привлекателен, удобен, хорошо лежит в руке, а также в меру тежеловат. Панель не скрипит, не хрустит при сдавливании, хоть и дешевый пластик, но сделаноккачественно.
  • 12.12.2013 - 15:33
    Отзыв после ДВУХ лет использования (во что превратился, много фото, скрины, макро съемка и маленький секрет системы Android)
    Здравствуйте, дорогие друзья) Посчитала неправильным пользоваться уже почти 2 года телефоном и не написать о нем отзыв) Хочу показать вам состояние телефона на данный момент, некоторые интересные скрины, секретик системы Android, и много фото макро и другое) Итак, этот телефон мне подарил папа на…
  • 25.12.2013 - 14:19
    TinyDeal Чехол Samsung Galaxy S3
    При покупке дорогого телефона, и даже не только дорогого, каждый задумывается об защити этого девайса от повреждений. И начинается долгий поиск различных вариантов чехлов по стоимости и по вкусу. На сегодняшний день я прикупил Samsung Galaxy S3, после чего начал этот долгий путь в выборе защиты.
  • 15.09.2013 - 22:25
    Отличная док-станция для Galaxy S3
    Прикупил себе как то Гэлакси 3. Все отлично, но не нравилось, что приходиться его просто класть на стол. Хотелось более эстетичного решения. Тем более что я не пользуюсь кейсами для защиты поверхности смартфона. Только пленка на экране. Попалась мне в магазине сей док.
  • 25.01.2014 - 14:30
    Спаситель моего телефона
    Конечно я рекомендую этих маленьких помощников и спасителей телефонов. Я купила его на сайте Aliexpress. Ссылка все еще активна, стоит копейки, практически ничего не весит.
  • 29.03.2014 - 09:32
    Очень красивый чехол для S3 mini
    Чехол я купила на сайте алиэкспресс . Стоил 5,5 долларов. Он прозрачный, пластик не тонкий, жесткий, практически не гнется, надевается впритык.     Все уязвимые части телефона (samsung s3 mini) прикрывает, при этом оставляет свободными аппаратные кнопки.
  • 02.04.2014 - 10:40
    Суперский чехол на Samsung galaxy S3 mini
    Заказывала этот чехол для Samsung galaxy S3 mini в бордовом исполнении. Это сама долгая моя посылка, шла около 2 месяцев.При открытии запаха не было, цвет как на картинке,у продавца есть еще в белом и черном цвете. Сделан чехол под крокодиловую кожу, Достаточно аккуратно.
  • 09.11.2015 - 17:12
    Очень прикольный пингвинчик
    Это мой первый чехол на новый телефон. Заказала сразу, как увидела - очень уж люблю пингвинов.у продавца были разные расцветки, но я выбрала черный, чтобы был как настоящий пингвин. Чехол силиконовый, эластичный, его легко надеть и снять, держится прочно, не слетает.
  • 21.06.2014 - 18:22
    3 отличных дешевых пленки на экран самсунга
    Доброго времени суток. Очередной отзыв с сайта али, теперь уже хвастаюсь покупкой пленочек на экран. Просто решил посмотреть что это такое. Продавец отличный, общительный. Пленочьки дошли в рекордные сроки, примерно за 10 дней до Новосибирска, хотя почти все товары идут около 25-30 дней.
  • 14.07.2014 - 11:28
    прекрасный чехол для смартфона за 170 рублей. Но будьте осторожны с китайским пластиком
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Заказала себе чехол на этот телефон . Телефон не очень люблю, но беречь его надо. Посылку отслеживала здесь . Говорю честно, пользуюсь чехлом всего 2 недели, но за это время он прошел боевое крещение в лице моей годовалой дочери, которая бесконечно его таскает,…
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 26.08.2022 - 12:24
    Samsung Galaxy A52 - это тот телефон, который хочется разбить о стену! У этого 💩 имеется влагозащита IP67, поэтому он в воде не тонет.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно, я стала "щааастливой " обладательницей телефона Samsung Calaxy A52 . Собственно говоря, о данном сматфоне и пойдёт речь. Но обо всем по порядку. Почему Samsung? Я 4 года проходила с телефоном Хонор 8Х, или наоборот Х8 ))) И ходила бы ещё...
  • 10.09.2022 - 18:43
    Обзор samsung galaxy a73. Неплохой смартфон по завышенной цене. Сравнение с Samsung А51. Камера, батарея и производительность.
    Привет. Выбирая телефон, я предпочитаю марку Самсунг. Айфонов у меня никогда не было - некоторые моменты меня отталкивают. Были асус, нокиа, хонор, но 23 всех моих телефонов были именно марки Самсунг. Самсунг а73 покупался на замену а51, который имеет более скромные характеристики.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 15.10.2022 - 14:42
    Технологии будущего в настоящем. Красивейший дизайн, интерактивность и персонализация, акцент на здоровый образ жизни – все это в невесомом корпусе и элегантном воплощении.
    Это не первые мои умные часы, но таких умных и продвинутых я не ожидала! До этого я лет 5 ходила в Samsung galaxy watch, которые мне в целом нравились и очень к ним привыкла, поэтому местами может буду сравнивать их, но отзыв пишу на волне впечатлений и использования пятой версии часов в таком…
  • 04.08.2022 - 05:37
    Замечательный смартфон с классной камерой, который за год использования не дал ни единого повода для печали. При выборе данной модели обязательно нужно знать один нюанс.
    Доброго всем времени суток!   Прошёл год с момента покупки смартфона Samsung Galaxy S20 FE , и я могу рассказать о своём впечатлении от его использования .   Стоимость его на момент покупки - около 300 000 тенге (примерно 39 000 российских рублей по нынешнему курсу).
  • 09.10.2022 - 18:58
    Всю жизнь с андроидом, но сдалась! Актуален ли iphone 11 в 2022 году? Что в ОБНОВЛЕНИИ IOS 16? Сравнение фото на андроид и айфон.
    Привет всем. Долго я сопротивлялась яблочной продукции, но сдалась. И все из-за камеры, а точнее из-за видео. Я веду разные аккаунты в одной соц.сети и мне необходимо снимать качественные видео. Мои андроиды не помогали вообще в этом деле))) И пришлось перейти на яблочки. А точнее на яблочко.
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 23.10.2022 - 18:56
    Новинка от Apple 2022 года iPhone 14. Как его достать и нужно ли.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о недавно вышедшем iPhone 14. Сразу хочется сказать, что на момент покупки купить его в магазинах по типу м.видео и Эльдорадо было нельзя, можно было оформить предзаказ и ждать, пока Вам доставят ваш телефон (в течении 3 месяцев).
  • 18.10.2022 - 14:37
    Этот бюджетник просто впечатляет! Отличная производительность и 4 камеры, которые выдают качественную картинку. + много примеров фото.
    Последние 4 года, я пользовалась Samsung Galaxy А50 и была максимально довольна этим телефоном. При чем, как производительностью, так и камерой. Но, время не стоит на месте и когда я решила обновить телефон, то без особых раздумий начала выбирать среди Samsung.