Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:45

Привет всем, кто читает мой отзыв! =)

Итак, обо всем по порядку:

1. моя кожа - молодая, суховата, прыщей нет, но есть черные точки и могут периодически забиваться поры. Замечено пару тоненьких морщинок в области лба
  2. характеристики крема (производитель - Россия, Москва)
  • стоимость - чуть больше 7-ми долларов (я брала за 85 тыс. бел. рублей)
  • внешний вид - вертикальная баночка с удобным гигиеничным дозатором, крема в ней 50 мл
  • консистенция - очень классная, чуть гелевая даже. Распределяется по коже прекрасно, впитывается моментально, жирности после крема никакой, лицо не блестит абсолютно
  • время пользования - пользуюсь я этим кремом где-то полтора месяца ежедневно, наношу утром после умывания
  • расход крема - баночки в 50 мл должно хватить на 2 месяца ежедневного использования (у меня еще четверть осталась точно)
  • результаты - а вот результатов я особых и не получила. Крем должен увлажнять кожу, но сухость все равно ощущаю. Прыщей не вызвал, поры тоже не позабивал.

Вердикт: в принципе, как ежедневный уход крем не плох, но чудес не ждите. Для очень сухой кожи не подойдет, это скорее вариант для комбинированной. Морщинки мои мелкие так и остались.

Достоинства
  • Действительно очень лёгкая текстура
  • Доступная цена
  • Легко ложится на лицо
  • Не забивает поры
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Хорошая впитываемость
Недостатки
  • Мало увлажнения
  • Остается сухость
Helena_Wolffрекомендует
  • 12.08.2015
    В принципе крем стоит тех денег за которые его продают. Как показало сравнение двух кремов от Natura Siberica, одного для чувствительной кожи, а другого для сухой - мне все таки больше подходил крем для чувствительной кожи, хотя кожа у меня странно себя ведет, если наносить крем для жирной кожи,…
  • 12.06.2018
    Как радуется сердце, что мы обрели такого производителя, как Натура Себирика)) Безусловно, всё идеально подходить не может, но уже несколько лет приобретаю их продукцию для волос , кожи, ротовой полости и разочарований среди них было минимум!
  • 16.02.2015
    Приветствую, дорогие читатели!   Расскажу вам о моем любимом креме Natura Siberica для чувствительной кожи!     Достоинства   Крем дневной, очень легкой гелевой консистенции, пахнет приятно и очень слабо, по коже распределяетсщя прекрасно, очень радует состав (конечно на 100 органическим его не…
  • Купила пару дней назад крем ночной и дневной. Ночной на лице более приятно ощущается, чем дневной. Дневной стягивает кожу неприятно. На второй день использования крема лицо начало чесаться. Разодрала на скулах кожу и смыла крем.