Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 12:43

Здравствуйте меня зовут Даша и я бижутерный маньяк! Украшения я люблю,ношу и заказываю в основном на Алиэкспресс и Ебэй, в наших магазинах обычных я ничего не покупаю принципиально,за более 4 года заказа мое мнение сложилось окончательно и бесповоротно о том где лучше и дешевле))))

На эти сережки еще нет отзывов на Айреке,хотя у продавца более 2500 заказов, и вот я получила их и могу это исправить! Заказала 12 мая,пришли 4 июня.Ничего не повредилось,замотаны в пупырку,кинули как всегда в ящик.

Про качество, на фото продавца они выглядят ярче,контрастнее, кристал прозрачнее. И даже на моем фото они вышли чуть ярче и блестящее чем в жизни.

На деле,немного мутноватые пластмасски с гранями,цвет почти одинаковый,но меня это не расстраивает,потому что в этом есть свои плюсы, сережки невесомые, и подойдут к простой одежде, не выкалывая глаза окружающим своим сверканием. У меня есть такая проблема, некоторая бижутерия настолько сильно сверкает, что к простой маечке/футболочке ее уже не оденешь, в итоге лежит пылиться.

Не пугайтесь,никаких дефектов у них нет,выглядят они замечательно и незаезженно!

Эти сережки я точно буду носить часто на повседневку летом.

ссылка на сережки http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Fashion-Dan... цена от 150 до 190 руб. в зависимости от цвета.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • красивые
  • легкие
Недостатки
  • немного не такие как на фото
grabesstilleрекомендует
04.06.2016
Мои любимые оттенки и форма сережек Love
04.06.2016
На фото очень на золото похожи)
03.08.2017
Очень красивые Smile