Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 10:55

Здравствуйте! Smile

٩(-̮̮̃-̃)۶ Покупки на Алиэкспресс прочно вписались в мою жизнь, практически каждую неделю что-нибудь заказываю. Очень давно поглядывала на различные сережки с Али, но покупать не рисковала, т.к. от обычных сережкек у меня начинают болеть уши. Но наступает лето и я все-таки решила заказать пару сережек. Первыми ко мне прилетели эти и о них будет мой рассказ.

٩(-̮̮̃-̃)۶ Общие сведения:

Цена на момент покупки составляла 38 рублей. Шли сережки долго, около двух месяцев до РБ, трек не отслеживался, с продавцом не общалась. Упаковка-стандартный, желтый конверт с пупырышками.

٩(-̮̮̃-̃)۶ Внешний вид:

Сережки были упакованы также в отдельный пакетик.

Сережки в живую оказались в 100 раз лучше, чем на фото продавца! Они не имели никакого запаха, легкие, а ушах не чувствуются, ухо не оттягивают.

Сережки сделаны из золотистого металла. Все камешки на месте, металл не потертый и не облезший. Камешки черные и серебристые вклеены прочно, не отваливаются. На солнышке серебряные камни красиво переливаются, черные же смотрятся лаковыми.

Держатся серьги на ушах с помощью силиконовых заглушек, но лично я не отказалась бы от застежки-так надежней.

٩(-̮̮̃-̃)۶ По размеру сережки маленькие и милые, в ушах смотрятся нежно, и не броско.

٩(-̮̮̃-̃)۶ Серьги пережили контакт с водой-не облезли, не потемнели. Надеваю их от случая к случаю-уши не болят и не краснеют.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТОВАР.

٩(-̮̮̃-̃)۶ Учитывая цену, этот товар просто отличный! Я вполне довольна сережками, они подходят под любой наряд, выглядят нежно и не броско, подойдут дамам любого возроста. Поэтому смело заказывайте, красивые сережки-по смешной цене))

Другие покупки с Алиэкспресс:

Аксессуары для мытья кистей Aliexpress

Органайзер Aliexpress

Бальзам для губ Aliexpress

Тени для бровей Aliexpress

Аксессуар для чистки щеток для волос Aliexpress

Подводка-фломастер для глаз Aliexpress

Футболка AliExpress New 2014 Superman

Пудра компактная Aliexpress

На этом у меня все, спасибо, что были рядышком! До скорый встреч в новых отзывах!

Я-Настя, ко мне можно на "ты" Smile

Melody of Loveрекомендует
22.04.2016
Я бы никогда не подумала, что они стоят 38 рублей)
Смотрятся очень аккуратно!
Очень целевые и милые.
Симпатяшные Cool
22.04.2016
Люблю сережки с камушками..
Хорошие! А цена - и вовсе сказочная. Smile
Красивые и нежные , на Али кстати много интересной бижутерии ))
Не знала, что она Али есть такие цены Smile
Очень классные! Laughing out loud
22.04.2016
я не могу оттуда ждать, меня ужасно это бесит Big smile щас жду 5 посылок, бегаю на почту каждый день, спрашиваю, не пришло ли из Китая... скоро свихнусь Big smile ненавижу Али Stare
выговорилась Big smile
а сережки симпатичные Smile
22.04.2016
Очень симпатичные сережки. А цена так вообще даром
22.04.2016
В ушках отлично смотрятся!
Серьги хорошо смотрятся, Вам очень идут! С удачной покупкой! Smile
22.04.2016
Очень симпатичные серёжки. У меня есть похожее кольцо. Мог бы получиться замечательный комплект.
Очень миленькие сережечки Wink действительно на каждый день - отлично будут Wink
22.04.2016
Очень симпатичные серьги! И за такую-то цену!!! просто сказка!!!
22.04.2016
Красивые сережки, смотрятся очень мило. Вот уж действительно, на Али можно найти все что угодно Smile
22.04.2016
Очень милые серьги и Вам они идут
22.04.2016
Красивые серёжки, Aliexpress на этот раз на высоте)
22.04.2016
Симпатично смотрятся, за такую цену почему бы и не взять Smile
Цена удивляет, конечно Shock
Симпатично смотрятся Smile
22.04.2016
красивые! я тоже люблю такую форму полумесяца)
Симпатичные серьги. На каждый день - вполне хороший вариант! Главное, чтобы уши не разболелись.
Как они красиво выглядят Shock
22.04.2016
Очень милые сережки Love и смотрятся очень неброско, нежно и симпотично))) а цена так вообще радует Smile
Очень милые серьги Wink
22.04.2016
Блин, за 38 рублей они просто шикарны! Издалека от золотых и не отличишь.
Хорошие сережки,- смотрятся замечательно Shy
22.04.2016
Хорошо сережки смотрятся Smile а мне как-то не везет на бижутерию с Али.
22.04.2016
Очень аккуратно смотрятся! В цену даже поверить сложно
прям очень похожи на золото)))
Цена вообще низкая)
Цена просто смешная) Али радует)
22.04.2016
очень красивые серьги! и уж точно не на 38 рублей смотрятся Wink а как из приличного ювелирного магазина!)
22.04.2016
И по качеству и внешнему виду сережек не скажешь, что у них такая низкая цена, здорово!
22.04.2016
Симпатичные серьги, но я ношу сейчас только серебряные, которые мне подарили Smile
А раньше покупала всякие разные)
Очень красиво смотрятся на Вас сережки Love
22.04.2016
И всего 38 рублей? Оболдеть )))
смотрятся очень мило Smile
очень милые и Вам они идут Love