Опубликовано 7 Май, 2015 - 21:47

Приветствую!

Фаберлик просто затягивает меня своей бюджетностью. Сначала хотела заказать один-два продукта, а потом очнулась вечером с двумя пакетами в руках и опустевшим кошельком!)) Надо быть осторожнее с недорогими товарами, на них можно потратиться больше, чем на люкс Smile

Тональный крем "Безупречная кожа" существует только в одном оттенке, но в описании заявлено что он подстраивается под цвет кожи. Не помню о чем я думала когда клала его в корзину, я была в состоянии аффекта))

Упаковка: стенки тюбика достаточно жесткие, когда крема остается мало нужно постараться что бы его оттуда извлечь.

Консистенция: средней густоты, по коже распределяется легко, но оставляет жирный блеск (его я удаляю слегка промокнув салфеткой)

Запах: легкий парфюмированый аромат, еле заметен

Оттенок: тут ощущения неоднозначные. Сперва я нанесла его на руку и ужаснулась - он темнее чем мне нужно

Но не выкидывать же сразу, решила нанести на лицо и что мы имеем:

у меня холодный оттенок кожи, а у крема теплый персиковый цвет, можно ли было ожидать чудо?

1 фото - кожа до нанесения

2 фото - сразу после нанесения. просто катастрофа, по линии роста волос можно видеть огромную разницу. Шея и лицо явно из разных комплектов))

3 фото - чудеса! через 5 минут после нанесения крем реально подстроился под цвет кожи! конечно не до конца, местами наблюдаются пятна, но этого можно избежать используя базу под макияж из этой серии.

Даже замаскировал недостатки кожи, оставил только родинки Smile Плюс цвет лица смотрится посвежевшим и менее болезненным.

Итоги: оттенок подойдет тем, у кого теплый оттенок кожи. Этот тональный крем я использую в конце лета, когда уже не очень жарко и кожа немного темнее - тогда цвет мне подходит больше. Текстура крема легкая, но в жаркое время года все же использовать не рекомендую.

С этим кремом я использую пудру в шариках, правда не совсем по ее назначению Smile

Любимый Фаберлик снова не разочаровал, рекомендую еще посмотреть на цветную тушь и тушь-малютку, одну из моих любимых.

Всем хорошего настроения! Smile

hopheilalaleiрекомендует
Идеально смотрится на коже.
08.05.2015
Очень хорошо лежит на коже. А я пробовала как тональник, тоже с таким эффектом, только он стал апельсиново-коричневым , а я бледная)
17.07.2016
И правда, цвет очень изменился!
показалось, что желтит. Сейчас, интересно, есть в продаже?