Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 17:01

Всем удачных покупок и доброго дня, очаровательные!

Последнее время я так запаслась косметикой, как-будто красивой хочу быть, ей Богу.

И всё бы ничего, однако вся эта красота по сумочке валяется в полной вакханалии, которая постепенно стала напрягать.

Я уже брала косметичку в Fix Price, но она быстро перешла в стационарную домашнюю или для поездок. К слову, она побольше данной покупки.

Так вот.... однажды Моська зашла за авоськой, а набрала чемодан! Так как сегодня я зашла только за зарядкой машинной, но увидела её!

Разные цвета, на ощупь просто сказка! Знакомимся!

• Удобный размер. Что немаловажно для среднестатической переносной косметички. Влезает ровно то, что надо, не больше - не меньше. Таскать авоськи дело не серьёзное, а слишком маленькие буквально вздуваются.
  • Внешний вид. Согласитесь, радует глаз. Приятный пудровый цвет, на ощуп смахивает на нубук, хотя внешне похоже на джинсу.
  • Цена! Просто очаровательная - 99 рублей! Не просто можно ,а даже стоит приобрести для мелочей и прочих женских прибамасиков.

Косметичка весьма удачного качества оказалась. Вообще ширпотреб Fix Price радует всё больше и больше.

Рекомендую ли я к покупке? Однозначно - ДА!

Ваша Мария В.

Maria-Stavрекомендует
05.11.2017
Какая красивая! ? Увижу - обязательно куплю!

У вас стоит внизу пальчик вниз ?
05.11.2017
ой ))) спасибо большое. Не заметила даже
08.11.2017
Симпатичная, сама часто беру там косметички)
08.11.2017
у них регулярно меняется ассортимент)
Тоже обратила на нее внимание в фикс прайс, но еще не купила)