Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 19:15

Всем привет! Я на столько активно сейчас занимаюсь своими делами, что на отзывы не остается сил, а возвращаться к вам хочется вновь и вновь. Поэтому мы будем встречаться с вами как можно чаще, я обещаю ... Найду время!

Сегодня хочу рассказать ее об одном заблудшем ко мне продукте от Avon...

Вообще, зарекалась никогда не покупать воды от сетивиков и масс маркета, но соблазнил в каталоге МОНОАРОМАТ, да еще и ЛАЙМ, запах которого приводит меня в самый мощный восторг.

Первое, что я хочу сказать, это то, что меня не порадовала сама упаковка. К коробочке претензий нет, а вот у флакона нет даже крышки, пробки. Просто был надет пластиковый зажим, между горлом и пульвизатором.

На фото его нет, выкинула сразу, как открыла.

Запах... да а что запах, пахнет освежителем воздуха. Это еще ничего, главное, что не средством для мытья посуды, как это может случатся с моноароматами.

Вы спросите, куда я столько его избрызгала, если так не довольна?

Да вот на освежение воздуха, да рук. Иногда бывает, что выхожу курить, а запах табака от рук не люблю, вот и пшикаю.

А если дома им побрызгать, то запах напоминает кондиционер для белья. Не плохо, но стоит ли для этого тратить 300 р на 30 ml, решать вам. К тому же, выветривается он моментально практически.

Могу сказать одно, если вы не привыкли к ароматам сложной конструкции, если поклонник парфюма от сетевой косметики, если вы хотите сделать подарок для бабушки в деревне, которая еще немного модница, то можно купить.

Тем, кто привык к Люксу или просто хорошему качеству воды, которая может раскрыться даже в моноварианте, то обходите воду стороной.

Спасибо за внимание! До встречи в мои и в Ваши отзывах.

Напоминаю, что любое мнение об ароматах является сугубо-личным и субъективным.

Ir.mkрекомендует