Серьга для пирсинга Фабрика Приволжский Ювелир Золотая нострила. Золото. 585 проба 0,50 гр - отзывы

• 06.05.2021 - 08:27
  • 05.04.2021 - 14:53
    💍 Акриловый лабрет - лучшее решение на каждый день, которое снизит риски повреждения зубов 💍
    Всех приветствую. Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про акриловые лабреты с Aliexpress от бренда "YPAY ".   Внешний вид : Лабреты были в ПЭТ пакетике с зим-замком. К сожалению, после пары дней носки шарик раскололся, так что они не шибко прочные. Хотя я его не теребила.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 29.03.2021 - 17:37
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 08.04.2021 - 16:53
    Кольцо для пирсинга с Алиэкспресс. Поможет понять, какой диаметр кольца вам нужен. Но качество ужасное!
    Полгода назад я сделала пирсинг нижней губы . Первые 5 месяцев исправно носила лабрет - украшение, рекомендуемое для первичного заживления, но прокалывала с мыслями в будущем вставить колечко.
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 17.02.2021 - 10:13
    Серьги "платочки" с искусственным розовым кварцем
    Оказывается, почти все украшения "Красной Пресни" имеют свое кодовое название. Когда общаешься со участниками группы "Серебряная Птица" в ВК, то эти названия узнаешь. Оказывается, серьги артикул 34310052Кр - они же "платочки". Метко, не поспоришь!
  • 06.03.2021 - 19:14
    Страсти по цитрину: яркий и солнечный фианит намекает на полудрагоценный камень. Какие недостатки я нашла в этой модели и украсил ли меня псевдо-цитрин? Видео
    Серьги были приобретены в интернет-магазине RedSilver Я люблю покупать украшения, которых у меня еще не было . Либо это новый камень, либо новая форма огранки, либо совершенно другая оправа. Часто покупаю дистанционно, без примерки, и бывает, что серьги мне - как корове седло.