Опубликовано 15 Январь, 2018 - 15:54

129 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет!

Сегодня 15 января - ровно месяц со дня выпуска альбома "В ЭпицеNтре" от Сергея Лазарева. Хорошая дата для написания отзыва об этом альбоме, ведь люди так мало пишут о музыке, о своих ощущения при прослушивании, о своем настроении. А я напишу, ведь альбом нравится даже тем, кому не нравится Артист Сергей Лазарев.

Отзыв для меня немного необычен, впервые пишу на такую тему, поэтому прошу не критиковать меня сторго.

Описание альбома:

Исполнитель - Сергей Лазарев

Дата выпуска: 15 декабря 2017г.

Звукозаписывающая компания: Sony Music Entertainment

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Треки

1. "Так красиво"

Сергей Лазарев "В эпицеNтре" (В эпицентре)

Первой песней в альбоме является песня "Так красиво".

Твоя любовь издавала звуки,

Похожие на шум океана...

Думаю, что многие уже видели клип на эту песню, многие с ней знакомы. В клипе снимались обычные люди, самые настоящие пары. Одну девушку я даже знаю, мы с ней общаемся - Настя, привет! Wink

Мне очень нравится эта песня, она очень красивая, душевная, слушать ее одно удовольствие.

2. "Тактильно"

Сергей Лазарев "В эпицеNтре" (В эпицентре)

Признаться, эта песня покорила мое сердце с первой ноты! Такое со мной бывает очень редко.

Ты так тактильно, тактильно

Моя любовь как лавина на-накрыла меня.

С каждым движеньем, касанием губ

Я так тебя сильно, я так тебя сильно...

Музыка просто заставляет танцевать, хотя песня и не веселая, но очень ритмичная. Песню хочется быстрее запомнить и петь ее вместе с Сергеем. Я уже переслушала ее сотни раз, слова уже давно знаю и пою. Когда плохое настроение - очень помогает взбодриться и взять себя в руки для продолжения дел.

3. "Шёпотом"

Сергей Лазарев "В эпицеNтре" (В эпицентре)

Песня "Шепотом" вышла 6 октября, поэтому мы знаем ее раньше, чем знакомство с альбомом.

Мы с тобою шепотом, шепотом

Спрашивали: "Что потом? Что потом будет?"

Шепотом, шепотом,

Не хочу кричать о том, что друг друга забудем.

Песня классная, тоже не веселая, но ритмичная. Музыка оригинальная, такого еще точно не было. Сергей уже пел ее на концертах, на радио в живую - звучит очень классно, с душой, советую познакомиться.

4. "В эпицентре"

Сергей Лазарев "В эпицеNтре" (В эпицентре)

Вот это очень неожиданно, если честно. Все, кто уже познакомился с композицией - сначала пребывали в небольшом шоке и я в том числе.

Ярче, чем Солнце; больше, чем небо -
Твоя любовь сильнее, чем Мир!
Ярче, чем Солнце; больше, чем небо -
Твоя любовь сильнее, чем Мир!

Твоя любовь...
Твоя любовь...

Эта композиция очень грустная. Очень. Очень. В плохом настроении ее приятно послушать, приятно послушать перед сном. Но в хорошем настроении я почему-то стараюсь ее обходить, потому, что она может ненароком засосать в пучину грусти.

5. "Сдавайся"

Сергей Лазарев "В эпицеNтре" (В эпицентре)

Песня вышла 1 сентября 2017г. Поэтому мы тоже уже были с ней знакомы. Знаем слова.

Сдавайся! В твоей войне ничья, и я прошу - возвращайся.
Сдавайся! В моей пустыне ты мираж, но не исчезая.
Я не верил, что без любви душа, как без воды, высыхает.
Я больше тебе не враг. Сдавайся!

В этой песне мне нравится буквально всё - драйв, сила, мощь, напор... Чувствуется сила мужчины, который хочет вернуть свою любовь. Песня мощная, Сергей может исполнять ее так, как нужно, он знает свое дело на 5+. Вокал на высоте. Нравится.

6. "Вдребезги"

Сергей Лазарев "В эпицеNтре" (В эпицентре)

Песня "Вдребезги" тоже вышла в свет раньше альбома, а именно - 3 ноября 2017г.

Ты спрячешь опять за очками обиду,

Махнешь на прощанье, спокойная с виду.

Конечно, ему ни к чему эти сцены,

Так проще, так легче, уйти нет проблемы.

Композиция понравилась с первого прослушивания, слова в ней очень зацепили мое сердце. Бывает и так, конечно, я даже иногда представляю эту историю, во время прослушивания песни, у себя в голове, будто смотрю фильм. Интересно, необычно, не пусто.

7. "Доигрались"

Сергей Лазарев "В эпицеNтре" (В эпицентре)

Опять-таки НЕОЖИДАННО - от Сергея такие слова услышать неожидали)).

Накрыла эйфория нас с головой с тобой.
Мы незаметно стали чуть-чуть другими.
Скажи мне свое имя и падай в ночь со мной -
И когда мы погасим свет, ты не говори мне слова "Нет".

Ну вот и доигрались, в постели оказались, оба как с Луны.
Смотрим друг на друга, забыли как будто, что делать мы должны.
Внутри поют дельфины и волны эндорфинов - целый океан.
Как ты успела проникнуть в кровь мою? Я уже ла-ла-лав ю!

Весёленько, бодренько, ритмично, прикольно. Мне опять нравится! Это надо слушать, словами не передашь.

8. "Лаки Стрэнджер"

Сергей Лазарев "В эпицеNтре" (В эпицентре)

Думаю, что все с этой песней знакомы, клип вышел давно, все уже наслушались и насмеялись. Мне очень нравится Александр Гудков, ласково называемый народом - Гудок. Он прикольный и выполнил свои роли в клипе очень хорошо. Сергей сыграл свою роль на отлично, я считаю, что он молодец, у него легко получается входить в образ (помните мой отзыв на передачу Love is...?). Вообще, идея шикарная!

Объясни мне свою игру, еее, о-о-о...
Что-то правил я не пойму.
Кому звонить, кого спросить?
Ответов нет, но как решить задачу сложную?
Не разгадать тебя никак,
На что делить и умножать?
Ты невозможная.

Песня выполнена в стиле 80-х, но она мне безумно нравится, слушать ее одно удовольствие, голос, вокал - всё супер, у Сергея по другому и не бывает.

9. "Пусть весь мир подождет"

Сергей Лазарев "В эпицеNтре" (В эпицентре)

Все знакомы с этой песней, с ней Сергей представлял Россию на Евровидинии 2016, но с англоязычной версией. Русская версия ничуть не хуже.

Это происходит с каждым однажды,

Несколько секунд и в сердце уже гроза.

Небо падает и рушатся города,

Забываются имена.

Мне нравятся обе версии песни, но русская мне чуть ближе, ведь я не очень хорошо знаю английский язык. Думаю, что так считают многие.

10. "Идеальный мир"

Сергей Лазарев "В эпицеNтре" (В эпицентре)

"Идеальный мир" мне тоже очень нравится, как вы уже догадались)). На эту песню есть замечательный клип, очень интересный.

Моя реальность словно сто костров горит.
Неидеальный идеальный мир.
Я исправляю, как могу, а Бог простит -
Мой идеальный мир.

11. "Пополам"

Сергей Лазарев "В эпицеNтре" (В эпицентре)

Песня "Пополам" очень ритмичная, веселая, очень нравится настрой артиста во время ее исполнения.

Я запомню нашу встречу точно навсегда -
Эту милую улыбку и твои глаза.
Незаметно для себя я заболел тобой,
И не вылечить любовь.

Музыка необычная, хочется слушать и слушать, хоть каждый день, по несколько раз, что я собственно и делаю.

12. "Давай расстанемся"

Сергей Лазарев "В эпицеNтре" (В эпицентре)

Эту композицию я безусловно могу назвать ШЕДЕВРОМ!!! Я не с первого раза ее прочувствовала, но позже поняла ее сущность и настроение.

Мы остались теми, кем были -
Верными, верно ли?
Я тебе по-прежнему предан.
Преданных предали.

Композиция цепляет струнки души, незаметно для себя я влюбилась в эту песню и не могу никак привыкнуть к ней, она не надоедает, не хочется ее переключить - такая душевная. Очень и очень советую послушать хотя бы пробник на Гугл Плэй.

13. "Остров"

Сергей Лазарев "В эпицеNтре" (В эпицентре)

С первого прослушивания я не поняла - эту песню я уже где-то слышала, но гдеее? Давно это было, я была еще маленькой. Погуглив, оказалось, что это песня Леонида Агутина, слова те же, но музыка написана по-новому, и она стала совершенно другой, ей дали новую жизнь.

За океаном реки, за рекою - лес и горы -
То, что стоит навеки, остальное - разговоры.
Ты все поймешь однажды, уже когда не важно,
Но может очень скоро ты сама собою
Где-то, будто бы буря в море, не сможешь быть другою,
Это точно, я не скрою.

Чуть позже оказалось, что Сергей уже исполнял эту композицию на сольном концерте "Best", я его посмотрела весь и даже стало приятно, что я уже знаю слова)). Песня безумно красивая!

14. "Новый год"

Сергей Лазарев "В эпицеNтре" (В эпицентре)

"Новый год" прекрасная песня, она дает надежду на то, что в новом году у нас сбудутся все желания, все изменится в лучшую сторону.

Новый Год в морозных окнах
Свет зажжет для одиноких.
Новый Год - как новый ветер,
Кто-то пусть кого-то встретит.
В Новый Год пусть загадают
На двоих одно желание.

Все, кто ждет, Все кто любит в новый год.

Послушать ее приятно именно перед сном, даже не знаю почему. Наверное, потому, что перед сном хочется помечтать, подумать о будущем, представить, что завтра все будет хорошо.

15. Так красиво (Rock and Rave remix)

Сергей Лазарев "В эпицеNтре" (В эпицентре)

Это небольшой бонус к альбому, но ремиксы я, честно говоря, не очень люблю, мне гораздо лучше слушается оригинал песен. Я покупала весь альбом полностью, поэтому эта композиция тоже есть у меня в наличии. Так бы она мне была не нужна)).

▪ ИТОГ

Музыкальный альбом Сергея Лазарева "В ЭпицеNтре" получился очень разносторонний. Есть в нем и веселое, и грустное, и ритмичное, и чувственное. Лично мне нравятся все композиции из этого альбома, я с удовольствием слушаю его по кругу. Прошел всего месяц со дня выпуска альбома в свет, а я уже знаю все песни наизусть и уже готова встретить Сергея у нас в городе на концерте, который мы все ждем с нетерпением.

Хочу воспользоваться случаем и передать привет всем Лазарятам, я недавно вступила в их ряды и поддерживаю нашего Артиста теперь в команде.

Плюсы:

✔ Недорого;

✔ Качественное исполнение;

✔ Качественная музыка;

✔ Разносторонние композиции;

✔ Можно подобрать песню под настроение;

✔ Можно скачивать песни по одному, можно скачать полностью альбом (так, кстати выйдет дешевле);

✔ Просто люблю Сергея Лазарева.

Минусы:

✖ НЕТ.

Сергей Лазарев "В эпицеNтре" (В эпицентре)

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы! Если Вам был полезен мой отзыв, пожалуйста, нажмите "Да" чуть ниже.

Пока-пока! ??

-Anastasiа-рекомендует
обожаю творчество данного певца
Стоит ознакомиться Glasses
я к нему равнодушна
Слушала только песню "Вдребезги", классная Smile
15.01.2018
мне симпатичен Лазарев ещё со времён Smash! Shy и песни у него многие цепляют, но последние 1,5 года вообще новинки музыки не слушала.. так, редко когда услышу где-то в машине, через шазам найду, так и накопила за год целых 13 песен в плейлисте Big smile а вот клипы и Серёжки огонь! я второй год над "это всё она" ржу как вспомню Big smile
15.01.2018
Я спокойно к Сергею отношусь, но вот с альбомом хочу познакомиться теперь.
15.01.2018
А я на муз тв слушаю его Big smile ни разу не покупала музыку..
15.01.2018
Считаю, что сдесь собраны все самые проникновенные и волшебные песни Лазарева. Обожаю этот альбом. Хотя, я люблю почти все его песни. Недавно смотрела его концерт по тв, так как не получилось сходить на его концерт у себя в городе. Это очень трогательно, а слушать старые песни-прямо до слез)
Заманчивая подборочка песен
15.01.2018
Лазарев сейчас очень популярный, в сравнении с Владом.
敬意を持って!
15.01.2018
Песня "шепотом" мне очень нравится, а мой молодой человек совсем не принимает творчество данного певца Smile
15.01.2018
Тоже частенько слушаю песни из этого альбома.
15.01.2018
Так обидно, что на Евровидении его засудили. Он был лучшим.
15.01.2018
С удовольствием слушаю Лазарева!
15.01.2018
Нравятся такие альбомы разносторонние, захотелось услышать некоторые композиции, я оказывается многие не знаю
Люблю песни с глубоким смыслом, о которых можно размышлять долгие годы. К сожалению у Сергея такой нет...
Интересно читать.
15.01.2018
Я Лазарева не очень люблю, но его талант очевиден!
Обожаю этого певца!
15.01.2018
Давно не слушала))) надо наверстать упущенное)
15.01.2018
все-таки я люблю зарубежную музыку) не значит, что наша сразу плохая, просто дело вкуса и привычки)
Так все-таки Вы вступили в фан-клуб?! Поздравляю Smile
Я вот подала заявку на вступление, жду ответа, если пустят (вообще должны, потому что я нереальная фанатка, но жила не в России и там просто нет ОФК, там дикие люди)
Я помню))
16.01.2018
Да, вступила, меня взяли))
16.01.2018
я не знаю почему, но мне он ни как не нравится...ни чего личного...просто нет и все))
он очень странен для меня, с одной стороны противный сладкоголосый красавчик, а с другой - реально встречаются песни, которые хочется и второй раз услышать. Самая тошнотная его песня - лаки стренджер Sick прям фу! А вот эта новая, которую сейчас везде гоняют "Так красиво", мне очень даже нравится.
16.01.2018
Да, со вкусами не спорят. Наверное только поклонники слушают всё подряд, потому что нравится и хочется знать всё. Но есть и другие артисты, которые не нравятся мне, но может понравиться какая-нибудь песня, которую с удовольствием слушаю или не понравится, которую не хочется слышать никогда Big smile . Это нормально))