Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 13:59

ток-шоу Про любовь с Сергеем Шнуровым
На Первом канале еще недостаточно много днищенских ток-шоу про люмпенов, готовых трясти грязными трусами на многомиллионную аудиторию за гонорар или ради пяти минут славы. "Мужское / Женское", "Пусть говорят", "Давай поженимся", "Наедине со всеми", "Это я", "Модный приговор" - участники этих передач потеряли всякий стыд и совесть. Им говорят: "сделайте то-то и то-то, это же не по-настоящему, это понарошку" - и мы наблюдаем выдранные клоки волос, мордобой, поклёп на родных и близких. Это касается не только Первого канала, но и остальных. Например, в шоу "Пацанки" на Пятнице показали, как молодой муж бьёт жену по лицу - якобы съемка скрытой камерой в момент ссоры. На мой вопрос, как он теперь смоет пятно позора с себя после этой передачи (он активно тусуется во всех пабликах, где обсуждают "Пацанок"), "муж" стал оправдываться, мол, это всё постановка и на самом деле ничего такого не было. Ну как же не было - когда показали? Даже если она просила её бить ради рейтинга - зачем опускаться на это дно? Где человеческое достоинство и элементарная честь? Я это всё к тому, что в новом дневном ток-шоу "Про любовь" телезрителям предлагают понаблюдать за тем, как разлагаются наши сограждане. Придумана очередная история с прописанными ролями, записаны постановочные сцены скрытой камерой, в студии сидят "эксперты" и помогают в решении несуществующих проблем.
Сергей Шнуров - ведущий ток-шоу Про любовь на Первом канале
Софико Шеварнадзе - ведущая ток-шоу Про любовь на Первом канале
В программе "Про любовь" двое ведущих - Софико Шеварнадзе (37-летняя внучка бывшего президента Грузии) и Сергей Шнуров (43-летний музыкант из группы "Ленинград"). Похоже, без "Шнура" этот проект не состоялся бы. Гордон себя полностью исчерпал, а других неслащавых мужиков в стране, конечно же, нет.
ток-шоу Про любовь с Сергеем Шнуровым
Проблема в том, что "Про любовь" - слишком бабская передача. Проблемы бабские, эксперты в студии на 2/3 - женщины. Соведущая. Силы неравны, а Шнуров стесняется озвучить своё мнение (хотя скорее всего его у Шнура просто нет), может даже придумать контрпозицию и создать жаркую атмосферу в студии. Ведущий оживляется только когда речь заходит о пьянках и аморальном поведении. Он находится в стороне и больше играет роль мебели, символ мужчины. В "Мужском / Женском" Гордон ведёт себя агрессивно и всячески показывает и доказывает, что ведущий здесь он и с его позицией ВСЕ должны считаться. Пускай некрасиво, зато ярко. Чувствую, придётся Гордону в скором времени работать на две передачи. И вообще я думал, что "Мужское / Женское" закроют, а они всего лишь переехали на более раннее время.
ток-шоу Про любовь с Сергеем Шнуровым

Короче, "Про Любовь" со Шнуровым и Шеварнадзе мне не понравилось - целый час переливают из пустого в порожнее, разбирая надуманную проблему и сопровождая постановочными кадрами.

Роза Сябитова - эксперт в ток-шоу Про любовь на Первом канале

Роза Сябитова, в качестве эксперта, не изменяет себе и своему образу. Увидела симпатичного мужчину - будет защищать его всеми правдами и неправдами и во всём обвинит женщину. Слаба она на... мужиков. Также в студии три психолога-психотерапевта и один журналист.

психолог Элена Гамаюн в ток-шоу Про любовь с Сергеем Шнуровым
психолог Ольга Зайцева в ток-шоу Про любовь с Сергеем Шнуровым
психотерапевт Юрий Оболонский в ток-шоу Про любовь с Сергеем Шнуровым
журналист Максим Сидоров в ток-шоу Про любовь с Сергеем Шнуровым
Формат напомнил лайт-версию "Пусть говорят" vs. "Мужское / Женское". Зачем плодить однотипные передачи? Если бы я варил борщ под "Про любовь" - он бы тут же прокис. Две звезды и вон из эфира!
ток-шоу Про любовь с Сергеем Шнуровым

Ток-шоу "Про любовь" с Сергеем Шнуровым выходит в будни с понедельника по пятницу в 16.00 по московскому времени. Смотреть онлайн все выпуски можно сразу после эфира на официальной странице проекта.

Спасибо вам за положительные оценки и комментарии!

ток-шоу Про любовь с Сергеем Шнуровым

Хотите быть в курсе всех новинок кино и телепередач, читать максимально объективные отзывы? Тогда рекомендую сделать следующее:

1. Если вы зарегистрированы на Irecommend - добавьте мой профиль в свои подписки на отзывы

2. Не хотите подписываться или не зарегистрированы, но хотите читать? Добавьте мой профиль в закладки своего браузера (Ctrl + D)

3. Мои отзывы всегда легко найти через поисковые системы Яндекс и Google - достаточно набрать в поисковой строке: "Отзывы Andy Goldred" и нажать Enter

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
Один раз посмотрю ради интереса Big smile Нравится передача "Это я" Smile
05.09.2016
Очередная жесть Puzzled почему-то не удивлена)
05.09.2016
Я фигею,дорогая редакция...Это прямо дом-2 какой-то по федеральному каналу.
05.09.2016
Annabell93 посмотрите Smile может даже лучше пятницы дождаться, когда выйдут 5 выпусков и можно будет выбрать про кого смотреть - молодожёнов, пьяниц или что-нибудь еще

Rebel_Bloom да там не было жести. вот завтра будет выпуск про пьяниц - там да, трешак

_orbit_bez_saxara наверное, больше шоу "Окна", если помните такое. там сценарии писала Ксения Бородина, пока её не взяли на Дом-2
05.09.2016
Мне понравился анонс, в котором Шнур обвинял мужика за пьянство и сквернословие Big smile А вообще фигня все эти новые шоу, вернули бы лучше "Понять, простить" - вот это была передача передач.
edelweiss да вы шутница, однако Big smile #ВернитеПонятьПростить
Andy Goldred, возьму на заметку хэштег Big smile
05.09.2016
Феее... Не люблю первый канал! Вот правда не люблю все этих прилизашей..Пусть говорят для меня вообще хуже чем Дом-2.
Энди, а про "Пацанок"... Это ты про мужа Алисы говоришь?! ппц.. а выглядело очень натурально.
05.09.2016
Ну не знаю, "Наедине со всеми" - все-таки не из этой оперы, интервью один на один с известными людьми, гости часто очень интересные бывают...
05.09.2016
Шнур, ты-то куда полез?! Шли на куй этот первый канал и иди показывай хер со сцены, как ты привык! Angry
06.09.2016
Меня вчера хватило на 10 минут Big smile это какой-то кошмар...
15.09.2016
прекрасно сказано про люмпенов)!
17.10.2016
И не говори, по всем каналам откровенно много мусора. Только задумайтесь, чему учит это ток-шоу?