Серьги Accessorize с зелеными камушками - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Accessorize

• Люблю я длинные серьги, когда вот так махнешь головой - и они раскачиваются вслед за движением... А если серьги еще и со стразиками и камешками (блестят, короче), то им вообще и цены нет. Хотя зря я так.
  • 10.04.2014 - 19:22
    Это просто мечтааа!!! Девочки, загляните;)
    Я влюбилась в этот магазин! Я влюбилась в эти серьги! Это мечтаааа... Гуляя по ГУМу, увидела магазинчик Accessorize . Ну я просто НЕ могла не зайти туда! И, конечно, ушла не с пустыми руками! И вот моя покупочка - эти замечательные серьги!
  • 14.08.2012 - 19:33
    Очень миленькие сережечки + фото!
    Серьги Avon "С любовью" - мои очередные сережки от Эйвон. Решила с Вами поделиться их фото.Как увидела в каталоге, сразу же загорелась. Ожидания не особо оправдались. Не знаю конечно чего я от них ожидала, но как-то в каталоге больше впечатляли. Маленькие, легенькие, на каждый день сойдут конечно.
  • Нежный, романтичный кулон и красивая цепочка.) Фото много))
    В эту подвеску влюбилась с первого раза! Очень нежная, но не простая) С изюминкой в виде стразика на чёрном фоне Это милое украшение подойдёт девушкам романтичным по натуре Данная подвеска отлично будет смотреться как на открытом теле, так и на одежде (особенно темных тонов).
  • 17.03.2014 - 23:16
    И снова зеленоглазые кисы!! фотки))
    Был у меня уже один отзыв про "кошачьи" серьги )) он тут, кому интересно: irecommend.runode1389225 . Мимо этих серёжек, в свой время, тоже не смогла пройти))) Выполнены из серебра 925 , вставки - циркон. По кругам, на которых, собственно, сидят киски идут коньячные цирконы.
  • 23.04.2014 - 23:09
    Сюрреалистичные ангелочки..или мне так кажется?? фотки!
    Мне они точно напоминают ангелочков. причём таких....нечётких, но по очертаниям даже очень. Мультяшных! Серьги позолоченные! Веса в них очень немного -на столько, что на местах стыков "макушки" с "крылышками" даже кажутся очень хлипкими, хотя там колечко, и оно довольно гибкое.То, что желтое…
  • 28.02.2016 - 20:38
    Симпатично и бюджетно
    Привет, красоточки!!! Хочу поделиться своей покупкой - серьгами английского бренда Accessorize, который специализируется на ярких украшениях и стильных аксессуарах на любой вкус.
  • 04.09.2013 - 22:23
    Волшебство и изящество под именем Pandora! Фото!
    PANDORA это сеть концептуальных магазинов с широким выбором ювелирных украшений. Причем это не украшения, в привычном понимании, это целый рай для любителей поэкспериментировать.
  • 12.10.2013 - 15:45
    любителям жемчуга посвящается)
    хочу просто поделиться впечатлением)   Кругом так много брендов, под которыми кроме воздуха и рекламы ничего нет, низкое качество материалов и безумные цены.   недавно я открыла для себя этот бренд, купила серьги.   Не могу сказать что я в восторге, но это то, что мне было нужно.
  • 05.12.2013 - 21:15
    Красиво смотрится, приятно носится (+ ФОТО)
    Серьги Pandora покупались в подарок. Выбор пал на них, потому что, не скрою, сыграла роль того факта, что Pandora - известный бренд. Мало того, что известный, так еще и славится оригинальными предложениями для любителей эксклюзивных вещей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 12.09.2020 - 19:25
    Эдвардианский стиль. Гидротермальные изумруды за 800 рублей с Wildberries.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора. Элегантный дизайн. Наличие проб и клейма. Надёжное крепление вставок. Удобный замок. Золочение должно держаться долго. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : позолоченные серьги Макарди с гт изумрудами и фианитами.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 30.08.2020 - 17:48