Серьги Aliexpress BAMOER Fashion 925 Sterling Silver Vintage Feather Wings Long Drop Earrings for Women Sterling Silver Jewelry Brincos SCE215 - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 30.07.2020 - 14:06