Серьги Aliexpress Charm Earrings Geometric Round Shiny Austrian Crystal Rhinestone Big Earring Fashion Jewelry Women New Design - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• Всем привет! Поделюсь с Вами радостью от посылки с Алишки. За исключением одного минуса, за который я и сняла звезду. Серьги пришли запакованые в обычный пакетик, но в целости. Минусом было то, что они слиплись между собой, и в одной из серёжек после образовалась небольшая, малозаметная вмятина.
  • Доброго времени суток дорогие друзья! Очередной отзыв о сережках с любимого Али. На этот раз выбрала сережки к браслету, чтобы носить как комплект. У продавца предоставлено три варианта расцветок данных сережек, я выбрала черные с серебряными камушками.
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 06.08.2020 - 17:58