Серьги Aliexpress Dropship Free shipping18K Rose Gold Filled Fashion Design beautiful sexy Cubic zirconia - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• И ещё одна пора симпатичных позолоченных серёжек по более чем бюджетной цене. Милые, привлекающие внимание, но не вульгарные. Классические, подойдут для любого возраста. С "кубиком циркона" Длинной около 3.5см А самое главное - покрытые тонюсеньким слоем 18К золота.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 21.03.2021 - 14:37
    🌞 В эти серьги я влюбилась и обожаю до сих пор, жаль что немного окислились 🌞
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу рассказать вам про серьги, заказанные с сайта "Aliexpress ".   Внешний вид : Пришли они мне вот в такой простенькой упаковке. Эти серьги имеют очень интересный дизайн, который меня привлек и я не задумываясь заказала их.
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 09:40
    Серьги для фотосессии. Подсмотрела у известного визажиста и купила себе такие. Шик и Блеск с Алиэкспресс! Идеально для похода в ресторан где дресс код черное платье.
    Привет! Среди нас наверняка есть много девушек, которые любят фотосессии или которые являются визажистами и им нужно часто фотографировать образы. Именно у одной известной мейк ап гуру я увидела эти серьги в образе (и не только эти, постараюсь написать отзывы про все).
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 11:45
    🐜 Оригинальные серьги за 68 копеек 🐜
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу рассказать вам про серьги, заказанные с сайта "Aliexpress ".   Внешний вид : Серьги выглядят очень необычно и оригинально. В особенности в глаза бросается скарабей, который более массивный, в отличии от других частей сережки.
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.