Серьги Aliexpress Dropship Free shipping18K Rose Gold Filled Fashion Design leisure Cubic zirconia Hot Lady Women Earrings Dangler Jewelry CZ0326 - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 17.12.2014
    Третья пара сережек с сайта алиэкспресс. Эти серьги меня расстроили! Продавец упаковал все серьги в пакетики и каким-то образом одна серьга оказалась сломанной - разогнулись цапфы (две лапки). Продавец отзывчиво согласился закрыть наш спор выплатой стоимости сережек.
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 21.06.2020 - 22:26
    Актуальный и удобный вид белья на лето или браллеты все-таки не такие уж комфортные? Кому подойдут?
    Браллеты очень популярны в последнее время, и я понимаю почему! Это очень красивый вид нижнего белья, обладающий огромными преимуществами и достоинствами.