Серьги Aliexpress Europe&America Hot Selling Punk Crystal Stud Earring Girls - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 11.10.2014
    На сайте Aliexpress, я покупаю только бижутерии, так как в Германии она стоит очень дорого. Вчера получила свой заказ - 3 пары серёжек, до Германии дошла всего за 10 дней. На картинке, серьги были яркими и красивыми, но в реале я расстроилась, качество ужасное.
  • 27.12.2014 - 20:56
    Очень милые, женственные, маленькие и аккуратные. Если Вы не любите крупные сережки, то эти гвоздики для Вас! + ФОТО
    Всем доброго дня (или вечера)! Сегодня я решила поделится впечатлениями ещё об одних сережках от известного всем бренда ROXI. Это милейшие миниатюрные гвоздики с позолотой и кристаллами. У продавца они представлены в 6 вариантах расцветок - белые, шампань, розовые, пурпурные, голубые и зеленые.
  • 12.01.2015 - 12:59
    Ставшие уже классическими пуссеты в оригинальном исполнении (фото в деталях, ссылка на продавца)
    Всем привет! Данные серьги я заказывала на Алиэкспресс , не потому, что очень хотела, просто нужно было добрать до минимальной суммы заказа. Стоили сережки $ 2.69 Снапшот Посылка пришла очень быстро, буквально за 2 недели.
  • 13.08.2015 - 14:13
    Симпатичные и оригинальные цветочные сережки, недорогие и очень красивые!
    Эти сережки мне понравились простым дизайном и оригинальным исполнением. У них съемный цветок, поэтому их можно носить просто кольцами, получается, как будто две пары сережек) Эти цветочные серьги были одними из моих самых первых заказов на сайте.
  • 18.12.2016 - 22:28
    Шикарные подвесные этнические серьги!!! фото))
    С некоторых пор я очень сильно переключилась на бижутерию, по той простой причине, что проколола уши три года назад(а мне почти 30))) и по той причине, что мне нравятся массивные вещи, которые видны с распущенными волосами.
  • 17.07.2017 - 07:28
    *** Сверкалки, перед которыми невозможно устоять!❤ Серьги и в пир и в мир! +++Полный фотоотчет!)***
    Приветствую заглянувших !   Давно искала сережки, которые бы можно было одевать не только по праздникам, но и каждый день, были универсальными и подходили под все. И наконец-то я нашла, то, что искала. Представляю их вашему вниманию.     Запала на них сразу, как только увидела.
  • Красивенькие стекляшки)))
    Самые лучшие сережки, из моих последних пополнений с Али. Сделаны сережки как гвоздики под серебро, очень милые, по размеры не сильно громоздкие, но и не сильно мелкие.
  • 22.01.2014 - 06:31
    Миленькие такие, на лето само то
    Серьги стоят 2,98$. Отличная цена за такие серьги. Однако шли довольно долго, больше двух месяцев,но, думаю, что еще задержались из-за новогодних праздников. От фото с сайта продавца практически ничем не отличаются. Небольшие, миленькие, аккуратно сделаны.
  • 04.12.2014 - 18:41
    Стильные украшения с Алиэкспресс до 2$ с ФОТО ч.3, очередной минимализм, но не очень хорошего качества
    Привет! Мой очередной отзыв о сережках-гвоздиках в форме полых сердечек с Али . Я покупала их за 0,16$ (сейчас - 0,21) на сайте в начале ноября. Приехали они раньше, чем через месяц, как и цепочка . Что ж, издалека они смотрятся довольно мило, но на фото у продавца в разы качественнее.
  • 25.11.2015 - 19:22
    У меня сегодня рыбный день.Ко мне приплыли СЕРЬГИ-РЫБКИ. Рассказ о вполне удачной рыбалке на Алиэкспресс.
    Сегодня речь пойдет об очередной и вполне удачной покупки с Али - о сережках в форме рыбок. Подобные сережки я хотела заказать давно. Притом хотелось мне этих представителей фауны именно в таком виде - в форме скелетиков.