Серьги Aliexpress Fashion Ladies 925 Silver Earrings Butterfly Flower Shape Jewelry Blue Butterfly Earrings Fashion Ladies Jewelry Flower Earrings - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 23.10.2016 - 00:07
    "...и сверху бантик"
    Расскажу еще об одном колечке с Алиэкспресса.На этот раз оно представляет из себя небольшой очень миленький черный бантик,который способен украсить любой женский пальчик)) Цена у данного колечка ,ну, совсем смешная - около 15 рублей. Доставка бесплатная и занимает всего месяц.
  • 28.02.2014 - 22:12
    Листопад на ушах. Красиво, но тяжело.
    Очень-очень понравилась идея листиков на ушах. Рассматривая картинки сережек на сайте Али, боялась, а не будут ли сережки слишком тонкие, как фольга прям, уж слишком тонюсенько они смотрятся там. Какого же было моё удивление, когда я увидела их профиль в 2-3мм.
  • 10.10.2013 - 12:01
    Красивые ажурные сердечки, ФОТО
    Эти серьги заказала во этой ссылке - www.aliexpress.comitemE160-Wholesale-925-... Продавец надежный, заказ отправил быстро. Трек-номер дал не верный, но у меня уже была такая ситуация, и заказ пришел, поэтому я не паниковала.
  • 19.10.2013 - 20:51
    Потрясно трясёшь, детка!(с) +фото
    Это первая моя покупка на Алиэкспресс. Я давно уже себе искала сережки-гвоздики из серебра, и вот наконец нашла за смешную цену в 30 рублей. Кто-то говорит, что стерлинговое серебро не имеет ничего общего с настоящим, но мне все равно: лишь бы металл не окислялся, хотя на каждом гвоздике стоит…
  • 12.09.2014 - 19:49
    Серьги с пробой 925 - пусть и с напылением из серебра - за 0,94$ просто СКАЗКА + фото
    Всем приветик))) Вот и получила очередную посылку на почте с сайта Али, каждый раз когда получаю не знаю что - там лежит - ко мне идет череда посылок - поэтому отслеживать нет ни времени ни желания. Зато когда получаешь - начинаешь соображать что бы там могло быть.
  • 07.10.2014 - 18:08
    Китайцы врут, серебра в них нет, но зато мне они очень нравятся :)
    Из всей дребедени ювелирной, которую я назаказывала на алиэкспрессе, эти серёжки полюбились мне больше всего. Очень люблю снежинки и искала такие в ювелирных магазинах, но нашла случайно только на Али. Цена 68р. Дёшево и сердито. Пришла посылка через 1,5 месяца, продавец очень общительный.
  • 13.12.2014 - 12:26
    Элегантные длинные серьги
    Просто классные сережки) Классика можно сказать,простенько и элегантно) Подойдут с любым нарядом) Покупала по этой ссылке Хоть продавец и не дал отслеживаемый трек-код,но честно отправил товар) Товар пришел через полторы недели,быстро) Отправлял через почту Гонконга, через нее посылки гораздо…
  • 14.12.2014 - 13:08
    Классные серьги кольчужки )
    Покупались к кольцу для комплекта) По строению серьги отличаются от кольца, звенья цепочек литые) Поэтому серьги не гнутся. На деле такие же классные) Покупала здесь . Стоили около 40 рублей. Трек-код не отслеживался.
  • 28.01.2015 - 15:08
    Отличные серьги, порадовали в этот зимний день
    Всем здравствуйте. Пару лет назад прикупила себе симпатичную подвеску с янтарем. И вот решила приобрести себе к ним более подходящие серьги, чем те, которые ношу сейчас. А так как первая покупка на данном сайте оставила приятное впечатление, то я решила поискать серьги на нем. Итак.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 03.06.2021 - 09:40
    Серьги для фотосессии. Подсмотрела у известного визажиста и купила себе такие. Шик и Блеск с Алиэкспресс! Идеально для похода в ресторан где дресс код черное платье.
    Привет! Среди нас наверняка есть много девушек, которые любят фотосессии или которые являются визажистами и им нужно часто фотографировать образы. Именно у одной известной мейк ап гуру я увидела эти серьги в образе (и не только эти, постараюсь написать отзывы про все).
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 21.03.2021 - 14:37
    🌞 В эти серьги я влюбилась и обожаю до сих пор, жаль что немного окислились 🌞
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу рассказать вам про серьги, заказанные с сайта "Aliexpress ".   Внешний вид : Пришли они мне вот в такой простенькой упаковке. Эти серьги имеют очень интересный дизайн, который меня привлек и я не задумываясь заказала их.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 19.05.2021 - 19:44
    Небольшая, но очень вместительная сумочка кросс-боди| Милейшая вещица из Поднебесной за небольшие деньги
    Приветствую ! Я не могу жить без маленькой сумки. Ну, серьёзно, мне всегда нужно куда-то положить связку ключей, телефон, сигареты, и всякую женскую лабуду. Большие сумки не ношу уже много лет, и отдаю предпочтение сумочкам кросс-боди. Или рюкзакам, но это совсем другая история.
  • 💃📿Винтажные серьги как у Жади всего за 100 рублей
    Всем привет! Я просто обожаю восток и все что с ним связано: музыка, одежда, танцы, еда, и особенно украшения. Такая любовь связана с тем, что я родилась в солнечном Узбекистане. На знаменитом сайте Алиэкспресс представлено огромное количество восточной бижутерии.