Серьги Aliexpress Multicolour gem rose flower stud earring earrings EH121 - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 06.06.2014
    Приветствую, дорогие читатели! Ну вот и ещё один пост с очередной порцией летнего настроения! А героями, позволяющими нам его создать, станут вот такие яркие, разноцветные серьги в цветочной тематике Честно сказать, положила на них глаз давненько, но заказать решила лишь недавно, как раз к началу…
  • 24.09.2014 - 11:19
    Сережки очень красивые, выглядят дорого
    Долго держала в "хотелках" эти сережки - ждала скидки. Но больше, чем 5 скидки не было Заказала - стоимость вышла 6,16$ www.aliexpress.comsnapshot6187700574.html Заказала 19082014, получила 24092014 - малюсенький пакетик, бумажный с пупыркой внутри Серьги были дополнительно завернуты в пупырку Вот…
  • 24.01.2020 - 22:14
    Любовь с первого взгляда! Милейшие серебряные сережки с Али! Тюльпаны для романтического настроения
    Серьги- это одно из самых популярных украшений, способное гармонично дополнить и завершить любой образ. Думаю, сейчас самое широкое распространение получили серьги из серебра. Даже чаще их встречаю, чем золотые.
  • 15.02.2015 - 11:52
    Винтажные серьги за 50 рублей (фото)
    Вот такие сережки заказала на Алиэкспресс. Аккуратные,легкие с яркими камушками. Думаю, что пригодятся и пару раз одену по случаю) Фото в магазине продавца не соответствуют! Заказ вынужденный, т.к. понравилось у этого продавца ожерелье. Бросила его в корзину, оплатила.
  • 21.05.2013 - 17:40
    Белые сердца + фото
    Сережки сделаны в золоте.На картинке на сайте были эти золотинки на серьгах гораздо красивее, ярче что ли.Но и так мне нравится, серьги ношу.Сзади сережки тоже качественно сделаны.Единственное нарекание серьги одинаковые, то есть это хорошо, но хотелось бы «зеркального» отображения…
  • 14.07.2013 - 18:41
    Котик и рыбка + фото
    Котик и рыбка - очень милые детские сережки. Понравилось, что сережки разные, очень оригинально смотрится. Сережки украшены эмалью и стразиками. Все очень качественно, нигде нет никаких недочетов.
  • Очаровательные БАНТИКИ с жемчужинками + ФОТО сёрежек на ушках :)
    Черные сережки-бантики с жемчужинами шли до меня в течении 33 дней. Я уже говорила, что работой продавца осталась довольна. Бижутерия пришла в целости и сохранности. Заказывала много всего, в том числе и эти синие сережки-сердечки .
  • 26.03.2014 - 13:34
    Совушки
    Заказала этих совушек для сестры на маленький подарочек, т.к. я серег не ношу. Сестре очень понравились милые совята, украшенные камушками - на солнце они блестят всеми цветами радуги. Выполнены в форме гвоздиков.
  • 17.09.2015 - 10:35
    Серьги в форме цветка
    Доброго времени суток всем! Хочу показать вам очередные серьги заказанные мною с AliExpress из магазина Azora. Я уже брала там не одни серьги, качество вполне нормальное. Конкретно эти были куплены мною более полутора года назад, и стоили не более 200р.
  • 30.01.2016 - 19:47
    Несмотря на свою массивность, создают очень нежный и романтический образ! Уверенна, станут Вашими любимицами!(Фото на мне + ссылка на товар)
    Доброго времени суток! Как и любая девочка, я обожаю милые вещички! Ну и как же такие милости не носить на себе?! У меня случилась очень интересная история с данными серьгами.
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 03.06.2021 - 09:40
    Серьги для фотосессии. Подсмотрела у известного визажиста и купила себе такие. Шик и Блеск с Алиэкспресс! Идеально для похода в ресторан где дресс код черное платье.
    Привет! Среди нас наверняка есть много девушек, которые любят фотосессии или которые являются визажистами и им нужно часто фотографировать образы. Именно у одной известной мейк ап гуру я увидела эти серьги в образе (и не только эти, постараюсь написать отзывы про все).
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 💃📿Винтажные серьги как у Жади всего за 100 рублей
    Всем привет! Я просто обожаю восток и все что с ним связано: музыка, одежда, танцы, еда, и особенно украшения. Такая любовь связана с тем, что я родилась в солнечном Узбекистане. На знаменитом сайте Алиэкспресс представлено огромное количество восточной бижутерии.
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 02.04.2021 - 11:45
    🐜 Оригинальные серьги за 68 копеек 🐜
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу рассказать вам про серьги, заказанные с сайта "Aliexpress ".   Внешний вид : Серьги выглядят очень необычно и оригинально. В особенности в глаза бросается скарабей, который более массивный, в отличии от других частей сережки.
  • 12.04.2021 - 11:08
    Серьги с горячей эмалью за 2,84$ собирают комплиментов больше, чем более дорогие из коллекции |Красивые, качественные и изящные - моя бюджетная находка этой весной
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Красивые украшения - моя слабость! Особенно украшения из серебра, с какой-то изюминкой, своим неповторим дизайном. Нравится, когда бижутерия не просто красивая, но и дополняет образ, соответствует настроению.
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.