Серьги Aliexpress Qingdao Kayshine Jewelry ER-7209 - превосходное качество за 2$. - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 18.06.2014
    На интернет площадке Aliexpress я покупаю уже около года, в моем арсенале уже более сотни заказов в основном это женская одежда и бижутерия. Когда я поняла, что можно покупать качественную, недорогую и самое главное ту, которая тебе действительно нравится бижутерию у китайцев я стала скупать ее…
  • 07.02.2014 - 20:57
    воздушные розовые треугольнички
    лазила по сайту али экспресс, и увидела такие замечательные красивые треугольнички и сразу захотелось их себе) для тех кто любит маленькие сережки я вам посоветую их очень элегантно смотрятся на ушах, я вам скажу больше заказала их они мне шли где то около месяца, когда я их увидела я сразу поняла…
  • 18.02.2016 - 21:46
    Изящные серьги-кувшинки на длинной ножке из серебра. Необычно и неожиданно качественно!
    Здравствуйте, уважаемые! Определившись с повседневными сережками в виде капель , я решила подобрать и что-нибудь нарядное. Хотелось чего-то необычного и длинного. Вариантов у этого продавца много, но больше всего меня впечатлили эти серьги в виде кувшинки (как сообщает Али, это лотос).
  • ✵ Отличная бижутерия за 30 рублей - это возможно? С Али возможно все! Такие популярные серьги-совы есть теперь и у меня! ✵ (+ много фото и ссылка)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам, дорогие девушки, о серьгах, которые были взяты мной "до кучи", ибо не хватало небольшой суммы для минимального заказа.
  • 28.07.2013 - 10:54
    Отличные серьги по очень маленькой цене =)) (фото)
    Серьги немного тяжелее, чем те, о которых я рассказывала ранее ) Но на ушах нет никакого дискомфорта при их ношении. Мочку если и оттягивают, то совсем немного (а если учитывать их размер, то это вообще мелочи)) Сзади есть резиночки, которые фиксируют сережку.
  • 10.01.2014 - 17:05
    ФАНТАСТИЧЕСКИЕ, умопомрачительные сережки прилетели ко мне! Я просто не могу молчать, это стоит увидеть!
    Они потрясающиеееее! Здравствуйте, просто сил не было сдержаться и не провопить это в сообщении первым делом, до приветствия! Дело в том, что именно данные серьги-одни из самых ожидаемых посылок, которые я успела заказать еще в уходящем году!
  • 23.09.2013 - 17:41
    Красивые блестящие шарики "Шамбала" ( + ФОТО )
    Купила эти сережки на сайте Алиэкспресс в подарок.   Выбрала сразу две пары: зеленые и бирюзовые.   ЦЕНА одной пары 1,25 $ (около 40 рублей).     Сама петелька, корторая продевается в ухо, сделана из стергингового серебра (это не серебро).
  • 27.10.2013 - 17:05
    Тот случай, когда копеечная цена говорит сама за себя. Фото
    Приветствую всех модниц. Давно не хвасталась покупками с Алиэкспресса, да и сейчас это будет не хвастовство, а возмущение. Посылку с бижутерией я получила довольно давно, но мне было стыдно представить то, что пришло в этой посылке, хотя одну вещицы вы возможно уже видели (повязка для волос ), и…
  • 04.11.2013 - 23:43
    На фото всегда все симпатичнее
    Из предыдущих моих отзывов можно узнать что я долго колебалась и таки сделала заказ на Алиэкспресс-а конкретно решила "поиграть" в лотерею под названием "китайская бижутерия за 10 долларов"И конечно в выигрыше остались китайцы.
  • 05.11.2013 - 18:43
    Я их называю ЦВЕТОЧКИ со скидкой 50%
    Любителям бижутерии ПРИВЕТ!!! Заказала через магазин где надо делать заказ не менее 15$. Тем более в этом магазине скидки до 50. Посылочка порадовала очень быстрой доставкой 19 дней.
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 03.06.2021 - 09:40
    Серьги для фотосессии. Подсмотрела у известного визажиста и купила себе такие. Шик и Блеск с Алиэкспресс! Идеально для похода в ресторан где дресс код черное платье.
    Привет! Среди нас наверняка есть много девушек, которые любят фотосессии или которые являются визажистами и им нужно часто фотографировать образы. Именно у одной известной мейк ап гуру я увидела эти серьги в образе (и не только эти, постараюсь написать отзывы про все).
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 12.07.2021 - 12:54
    Мои первые и последние серьги с Аli...
    Всем отличного настроения.   И сегодня небольшой отзыв о покупке-разочаровашке с всемирно-любимого сайта Алиэкспресс, а как мы все знаем, Алиэкспресс это большая лотерея, и что бы вытянуть выигрышный билет надо очень постараться.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 💃📿Винтажные серьги как у Жади всего за 100 рублей
    Всем привет! Я просто обожаю восток и все что с ним связано: музыка, одежда, танцы, еда, и особенно украшения. Такая любовь связана с тем, что я родилась в солнечном Узбекистане. На знаменитом сайте Алиэкспресс представлено огромное количество восточной бижутерии.
  • 25.06.2021 - 09:32
    Не только "дураки красное любят". Может, моя любовь к красной обуви и красным сумкам обусловлена наличием двух красных дипломов? (видео)
    Если бы в моей квартире было достаточно места для хранения обуви и сумок - ох, я бы размахнулась! Давно остались в прошлом те времена, когда я довольствовалась одной черной сумкой "под все". Поэтому, несмотря на то, что я предпочитаю рюкзаки, с сумками я тоже дружу.