Серьги Aliexpress Round Earrings Turkish jewerly 2015 green vintage Luxury brincos grande dangle earring for women - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 16.04.2015
    8Очень люблю восточный стиль.Увидев эти сережки и цену на них,заказала нераздумывая.Пришли быстро.обошлись мне в 0.99$.Цена у продавца не менялась,так что если кто захочет...берите.Почему я поставила этим сережкам 4 звезды вместо 5,если они мне так нравятся...Есть у них конечно недочет.Выполнены…
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 21.03.2021 - 14:37
    🌞 В эти серьги я влюбилась и обожаю до сих пор, жаль что немного окислились 🌞
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу рассказать вам про серьги, заказанные с сайта "Aliexpress ".   Внешний вид : Пришли они мне вот в такой простенькой упаковке. Эти серьги имеют очень интересный дизайн, который меня привлек и я не задумываясь заказала их.
  • 03.06.2021 - 09:40
    Серьги для фотосессии. Подсмотрела у известного визажиста и купила себе такие. Шик и Блеск с Алиэкспресс! Идеально для похода в ресторан где дресс код черное платье.
    Привет! Среди нас наверняка есть много девушек, которые любят фотосессии или которые являются визажистами и им нужно часто фотографировать образы. Именно у одной известной мейк ап гуру я увидела эти серьги в образе (и не только эти, постараюсь написать отзывы про все).