Серьги Aliexpress S925 Sterling Silver Stud Earring Korean Romantic Purple Zircon Earring For Valentine's Day Crystal Jewerly Piercing Pendientes - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 07.06.2021 - 13:14
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 09:40
    Серьги для фотосессии. Подсмотрела у известного визажиста и купила себе такие. Шик и Блеск с Алиэкспресс! Идеально для похода в ресторан где дресс код черное платье.
    Привет! Среди нас наверняка есть много девушек, которые любят фотосессии или которые являются визажистами и им нужно часто фотографировать образы. Именно у одной известной мейк ап гуру я увидела эти серьги в образе (и не только эти, постараюсь написать отзывы про все).
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 10.06.2021 - 06:20
    Афропарик для блондинки - и такое можно найти на Али. Теперь я королева любой ретро-пати :)
    Никогда не задумывалась о парике и даже не заходила в эту категорию товаров на Али. Хотя иногда видела на Айреке отзывы о париках и не исключала возможности, что когда-нибудь и мне захочется что-нибудь эдакое.
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 💃📿Винтажные серьги как у Жади всего за 100 рублей
    Всем привет! Я просто обожаю восток и все что с ним связано: музыка, одежда, танцы, еда, и особенно украшения. Такая любовь связана с тем, что я родилась в солнечном Узбекистане. На знаменитом сайте Алиэкспресс представлено огромное количество восточной бижутерии.
  • 02.04.2021 - 11:45
    🐜 Оригинальные серьги за 68 копеек 🐜
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу рассказать вам про серьги, заказанные с сайта "Aliexpress ".   Внешний вид : Серьги выглядят очень необычно и оригинально. В особенности в глаза бросается скарабей, который более массивный, в отличии от других частей сережки.
  • 12.04.2021 - 11:08
    Серьги с горячей эмалью за 2,84$ собирают комплиментов больше, чем более дорогие из коллекции |Красивые, качественные и изящные - моя бюджетная находка этой весной
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Красивые украшения - моя слабость! Особенно украшения из серебра, с какой-то изюминкой, своим неповторим дизайном. Нравится, когда бижутерия не просто красивая, но и дополняет образ, соответствует настроению.
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.