Серьги Aliexpress UMODE Fashion Brand Design 18K Rose Gold Plated Leopard with Austrian Rhinestones Earrings JE0166A (UMODE Fashion Jewelry) - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 12.10.2014
    Доброго времени суток всем! В очередной раз пропадая на уже полюбившемся сайте aliexpress я наткнулась на эти серьги. Раньше бижутерию с али не заказывала, но перед этой красотой не устояла. Подыскала к ним кулон и заказала. Ссылка на отзыв про кулон здесь.
  • 03.09.2015 - 16:43
    Кольцо, о котором нельзя не написать
    Увидела это кольцо в горящих товарах и сразу особо не размышляя заказала за 0,99$ (!). Я не фанатка колечек, но это (почему-то свадебное) очень понравилось. Заказала размер 6 (хотела на мизинец) вот у этого продавца . Трек отслеживался только до момента отправки.
  • 07.05.2015 - 21:48
    Очень красивые серьги с розовым камнем! Отличное украшение, которое можно носить каждый день, а также подойдет для вечерней прогулки! (+много фото).
    Серьги «Elegant Hot 925 sterling silver 1 pair New Crystal Pendant dangle Rhinestone earrings For GF bt0345» я приобрела на моем полюбившемся мне сайте Aliexspress.com . Доставка: бесплатная. Продавец: отправил товар быстро. Серьги прислали примерно через 3недели.
  • 20.12.2013 - 21:36
    очень красивое колечко за 165 руб + фото
    Кольца на пальцах считаются для любого человека прежде всего украшением, но с точки зрения хиромантии и психологии, которая учитывается в искусстве, кольца имеют свое значение. Надевая кольцо на палец, человек даже не подозревает, что подчеркивает свою индивидуальность и стремления.
  • 13.03.2016 - 18:27
    Шикарные.Купить серьги можно только на алиэкспресс. Не отличить от белого золота( много фото роскошных серег)
    Добрый день. В этом отзыве хочу поделиться своей очень удачной покупкой на алиэкспресс. Я давно искала серьги с синим камнем. Популярные серьги мне не нравились. Однажды в горящих товарах увидела эти серьги и сразу же влюбилась. Очень боялась, что серьги будут отличаться от фото.
  • 05.08.2014 - 06:35
    Драгоценная кошка! Изумительной красоты кольцо со сверкающими камнями! Ссылка на магазин с красивой бижутерией по привлекательным ценам
    Приобрела прекрасное кольцо с сайта Aliexpress. Сделано под золото, с красивыми яркими камнями. Увидела это кольцо в групповых покупках за 98 рублей. Мимо такой красоты не смогла пройти мимо))) Кольцо пришло хорошо запакованное, на самом кольце была бирка со штрихкодом.
  • 05.02.2015 - 21:15
    Милые сережечки! (фото)
    Получила сегодня посылку, дошла невероятно быстро,всего в 2 недели. Заказывала сережки здесь ru.aliexpress.comitemZYE762-Imitation-Pea... по цене в 165 руб. Продавец супер, отправил сразу же, поблагодарил за заказ. В подарочек прислал мешочек для украшений! Сережки вообще прелесть, как на фото.
  • 06.05.2015 - 13:47
    Отличные серьги! Ну просто для любого случая! Простенько, но со вкусом! +ФОТО
    Приветствую всех, кто решил заглянуть в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать вам о замечательных сережках с нашего любимого Али! Снапшот   Вид спереди:   И сзади:   Заказывала я их из рубрики "Горящие товары" за 1.49$- около 100 рублей. Сейчас они стоят примерно также- 91 рубль.
  • 20.05.2015 - 19:15
    Очаровательные компактные серёжки :-) Не ожидала, что так меня порадуют! Очередная удачная (и копеечная по совместительству) покупка с Али!
    Увидела эти серёжки в разделе групповых покупок за $1.49 (около 80 руб. на тот момент) на Али и решила заказать себе. Честно скажу, многого от них не ожидала, но мне так понравился цвет кристаллика на фото у продавца, что не могла не заказать их, особенно учитывая недорогую цену.
  • 06.11.2015 - 15:29
    Серёжки с рубинами, не отличишь от золотых!
    Хотела себе серёжки с красными камнями, нашла на Али вот эти: Интересный дизайн, и цена до 100 руб - то, что надо!))) Ссылка на продавца По факту серёжки действительно: очень похожи на золото, камешки "под рубин", достаточно неплохие, хорошие застёжки.