Серьги Avon Присцилла - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• О колье "Присцилла" здесь irecommend.rucontentmy-razoshlis-kak-v-mo... Серьги разочаровали так же, как и колье. Я ожидала "состаренного" под античную бронзу материала, получила большие золотые серьги, каких я отродясь не носила.
  • 04.09.2012 - 17:41
    ну почти сама элегантность
    серьги симпатичные, красиво смотрятся, но это тот случай когда "в каталоге было красивее". вроде все тоже самое, но не так изящно и элегантно как на картинке. наверно потому что немного неаккуратно выполнены.
  • 03.02.2013 - 23:57
    Отличные серьги ( 6 фото)
    Купила их как обычно, дождавшись скидки. Не то чтобы они мне прям вот ооочень понравились, просто подумала "почему бы и нет?". Оказались классные сережки )) Вставки конечно пластмасски, но они ОТЛИЧНО блестят, особенно самые маленькие! На фото к сожалению это не очень вышло передать.
  • 16.07.2010 - 11:01
    Это уже было...униформа)))
    Серьги абсолютно недорогие. Я даж задумывалась, заказываль или нет... И вот одной девушке подружке пришли эти сережки в очень очень красивой коробочке из розовых лепестков! Декоративных конечно))) Сами то они простенькие...ни каких камушков, страз, бусинок там я не знаю...Но зато в форме сердца.
  • 10.04.2012 - 20:51
    Омерзительно! +ФОТОотчёт.
    Предела моему восторгу не было, когда наконец-то мне пришёл этот набор серёжек от AVON за 299 рублей. В каталоге они были потрясны, особенно длинные с цепочками.Всё было упаковано в приятную розовую коробочку (фотография 1) и выглядело примерно так (фотография 2 и 3),только с картоночкой.
  • 03.12.2012 - 06:51
    Прикольные сержки на каждый день:) +фото
    Всем доброго времени суток!Этот набор серег я заказывала на подарок для своей младшей сестренки. Она любит такие штучки, да почему только она, да и я тоже. Этот набор я покупала по акции, по цене 149р., это была моя первая бижутерия, купленная в Avon.
  • 31.03.2012 - 18:19
    "Восточные сказки" от AVON (++++фото)
    Хорошенькие серьги от AVON)))Пришел абсолютно таким же как и был изображен в каталоге!!! Очень довольна! Единственное серьги идут далеко не ко всей одежде,я считаю их лучше носить с каким-нибудь красивым платьем с восточными узорами,или что-то в этом роде.Так же в комплект "Этно" входил очень…
  • 25.08.2012 - 05:59
    В жизни выглядят намного лучше, чем на картинке
    Эти серьги брала из распродажи за 149 рублей. Если честно, на странице они смотрелись не так красиво и роскошно как в жизни, я и не ожидала такого. Обычно бывает наоборот… Серьги в меру длинные, не тяжелые, вес почти и не ощущается. Золотые, яркие, очень сильно блестят и переливаются.
  • 12.05.2012 - 13:06
    Замечательные( + фото)
    Как только увидела эти серьги сразу же загорелось желание купить их! Как только я их распаковала сразу была приятно удивлена дизайном коробки( фото 1) чёрная коробка была повязана атласной ленточкой, и это ещё не самое приятное, как только открыла саму коробку была просто шокирована красотой самих…
  • Что-то я промахнулась.... (+ фотки)
    В этот раз - разочарование от серег Эйвон. Что не так - слишком рыжий металл, простецки из-за этого выглядят, хотя стоят не копейку. Магазинные цены на серьги-диски пониже будут. Эти купила уже по какой-то инерции, до этого все серьги-диски Эйвон мне нравились.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 03.06.2021 - 09:40
    Серьги для фотосессии. Подсмотрела у известного визажиста и купила себе такие. Шик и Блеск с Алиэкспресс! Идеально для похода в ресторан где дресс код черное платье.
    Привет! Среди нас наверняка есть много девушек, которые любят фотосессии или которые являются визажистами и им нужно часто фотографировать образы. Именно у одной известной мейк ап гуру я увидела эти серьги в образе (и не только эти, постараюсь написать отзывы про все).