Серьги Clogau Gold Из розового золота, серебра арт. 3SHSE02 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Clogau Gold

• 26.07.2014 - 15:34
    Серьги из розового золота с 20 бриллиантами
    Писала отзыв летом, сразу после покупки. Вынуждена его поменять. НЕ ПОКУПАЙТЕ серьги. Замочки выходят из строя через месяц. Чинить не имеет смысла, учитывая стоимость серег. Одну из серег я в итоге потеряла - дома где-то, уже не в первый раз.
  • 05.12.2017 - 19:07
    СЕРЬГИ-ГВОЗДИКИ С ALIEXPRESS..ОНИ АФИГЕННЫ
    Всем огромный привет! Сегодня будет волшебный отзыв на серьги-гвоздики с AliExpress) Почему волшебный? Потому что серьги так сияют, так и манят... Я увидела отзыв на iTao, и давно сама искала действительно качественные маленькие серьги. Так как у меня в ушах 3 дырки, то я заказала себе 2 пары.
  • 25.10.2015 - 03:53
    Резные кружева
    Всем Привет! Данные серьги мне подарили, предварительной примерки не было. Поверхность серёг напоминает резьбу по дереву, резные узоры в камне. Чернь между завитками похожа на эмаль или вставки из камня.
  • 07.07.2016 - 23:11
    Сбылась моя мечта :) Серьги-обманки - хорошая альтернатива тоннелям в ушах
    Три года "ходила вокруг" этих сережек. Люблю оригинальные и слегка брутальные вещи. На тоннели я никогда не решусь, так как эта модификация необратима (если не считать хирургический путь), поэтому почему бы не побаловаться обманками. Когда я их впервые увидела они стоили 800 руб.
  • В моей коллекции "миниатюрных" сережек прибыло. Решила опробовать грузинского дизайнера, это любовь 😍Что делать, если сережки на poisondrop стоят как почка?
    Всем привет!   Расскажу о сережках от грузинского дизайнера под брендом Lanuk (Ланук) на которые давно положила глаз. Это сережки не из самой новой коллекции, по той информации что я видела, они вышли в продажу в России в 2018 году.
  • 27.01.2020 - 14:49
    "Лучшие друзья девушек - это бриллианты" © Расскажу о серёжках с бриллиантами из магазина 585 Золотой
    Здравствуйте! У меня уже были гвоздики с бриллиантиками из магазина Санлайт, но, к сожалению, при переезде они у меня потерялись. Поэтому, на замену им, я искала что-то похожее. И незадолго до Нового года я получила в подарок от мужа золотые серьги с бриллиантами из магазина 585 Gold.
  • 15.10.2013 - 07:50
    Замечтательные)
    Уже купив колечко в SunLight , задумалась над приобретением сережек к ним. Из основных критериев опять таки белое золото, бриллиантовая пыль и не гвоздики, что бы можно было в них жить. Цена из 4990 руб., с картой санлайта они обошлись в 4300 руб. Приятный бонус так сказать от SL.
  • 07.01.2015 - 19:09
    Блеск тысячи кристаллов в моих ушах!
    Получила необычный гарнитур в подарок на День Рождения! Это кольцо серьги с кристаллами Сваровски. Серьги из серебра 925 пробы, без покрытия, вес изделия 3, 24 гр. Несмотря на то, что серьги не маленькие, они совсем лёгкие и с ними удобно.
  • Недорогое Золото!
    Добрый день, недавно я писала о сети 585 Gold и преимуществе их бонусной карты. Сегодня же хотелось бы остановиться на моей первой самостоятельной покупке в этом ювелирном магазине, а именно об этом замечательном колечке с фианитами , с манким названием Малинка) Наткнулась на него совершенно…
  • 17.10.2020 - 16:25
    Неприлично большие жемчужины! Серьги весом 10 грамм! Сравнение искусственного и натурального жемчуга!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Наверное, тема наличия жемчуга в ювелирном гардеробе женщины всегда актуальна!Искусственный или натуральный, в бижутерии или благородном металле - он есть, пожалуй, у каждой женщины! Почему так?
  • 19.10.2020 - 19:14
    Серьги длиной больше 5 см с филигранным узором! Отсутствие вставок компенсируется другими достоинствами сережек!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Обычно все ищут украшения с какими-то интересными вставками. Если в ювелирном гардеробе уже есть стандартный набор топазов-аметистов-гранатов-жемчугов, то хочется найти что-то более редкое.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 18.10.2020 - 19:17
    Нежные, милые, невесомые, но носить я их не буду.
    Здравствуйте! Из всех ювелирных украшений я предпочитаю серьги. Выбор делаю в пользу изделий из благородных металлов и без камней. В силу особенностей своей профессии наиболее оптимальным вариантом для меня являются серьги-протяжки.
  • 15.10.2020 - 11:21
    Дарить ювелирку нужно очень аккуратно. Отзыв о кольце, которое носить я скорее всего не буду!
    Всем доброго времени суток! К ювелирным украшениям я отношусь в целом равнодушно, нет трепета к побрякушкам. У меня их по минимуму, серьги да обручальное кольцо. Мне просто не удобно их носить, мешают в повседневной жизни.
  • 24.10.2020 - 09:02
    585 реабилитировались в моих глазах. 18000 бонусов за год. Покупка кольца в 3 раза ниже реальной стоимости +небольшой подарок от фирмы. Вот такой подход я понимаю😁💍
    Золото мы покупаем не часто, последний раз - год назад, взяли обручальные кольца в сети "585",на них у меня был гневный отзыв, что вроде как на кольцах не оказалось проб, несколько профессионалов сказали, что это вообще не золото, а смесь какая-то непонятная, отзыв, спустя полгода, снесли, видимо,…
  • 04.08.2020 - 16:26
    Камни, которые меняют цвет! Моя коллекция султанитов и александритов! Понаблюдаем за изменением цвета камней?
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Каких только украшений не бывает! Всегда интересно найти необычное украшение с редким камнем! Кто-то любит чистоту топазов, кто-то загадочность аметистов, кто-то благородство гранатов... А я питаю большую слабость к камням, меняющим свой цвет.
  • 29.08.2020 - 19:54
    Мои любимые часы, которые я буду носить долго!!!
    Всем добрый день и хорошего настроения! Раньше я и не думала что спустя огромное количество времени, наконец то полюблю носить часы.   Мои самые первые часы были еще в школе, они были с золотым напылением и мне очень нравились.