Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:01

Аки жемчужины в моих ушах.

Заказала я их по 20-25 рублей (59 центов, когда доллар был ниже). Начиталась отзывов, ну, что сказать, подумала, что смотрятся серьги действительно оригинально. Дайте мне лекарство от жадности да побольше! Заказала я, в общем, сразу 3 пары: белые, розовые и синие. Что мне пришло?

С ходу очень даже неплохо смотрятся (фото со вспышкой и при естественном освещении; в реальности цвет ближе к фото при естественном):

Вспышка
Вспышка
При естественном освещении
При естественном освещении

Протёрла серьги хлоргексидином, а то мало ли что с ними делали (одна пара пришла без картонки - см. фото 1):

А вот так они смотрятся. Почему фото переворачиваются не знаю оно само, не виноватая я!

Так как в одном ухе у меня 2 дырки отверстия, я решила попробовать вместить туда сразу 2 серьги. На мой взгляд, не самая удачная идея:

А вот смешивание цветов выглядит очень даже необычно, мне кажется (фото без вспышки и с ней):

Замучила свое ухо:)
Замучила свое ухо:)

Ну, что могу сказать... Мне очень даже нравится. Особенно, что можно чередовать - разнообразие никому не вредит! Ссылка на серьги и на продавца (у него заказывала не только серьги, еще и дешевые блузки - всё прислал быстро, ничего не напутал!)

Как смотрятся? Что вы думаете? Я немного сомневаюсь, но, в принципе, мне очень нравится.

Всем отличного окончания рабочей недели и отпадных украшений по умеренной цене!! Wink

_________________Для тех кто жить не может без сладкого также как и я!!_________________

Новый торт "У Палыча". Впечатление произвёл, признаю;

Необычный Сникерс с семечками, который оказался вкуснее стандартного;

Любимое нежной любовью Мороженое Баскин Роббинс и почему раньше я его не покупала?!

О том как новый торт "Нью-Йорк" с сыром Филадельфия оказался морковным. Люблю я новые вкусняшки, что уж тут скрывать:)

А вот предупреждение о том, что покупать не надо, разочарует: Мороженое Nestle Kitkat.

А это для тех, кому не до вкусняшек и похудеть надо было ЕЩЕ ВЧЕРА! Чтобы худеть после таких излишеств быстрее я всегда пью мое чудо-средство во время диеты, а вот почему я категорически не пью Турбослим.

А вот тем, кто любит и не отказывает себе в сластях, но при этом хочет иметь потрясающую, сияющую здоровьем кожу, может пригодиться мой отзыв о ночной маске Клиник.

Достоинства
  • +яркий цвет
  • 100% соответствует картинке
  • Бесплатная доставка
  • Можно совмещать между собой
  • Необычный дизайн
  • Очень низкая цена
Yvelinessрекомендует
18.12.2014
обожаю их))
18.12.2014
olika87, будем обожать вместе;))
26.03.2015
Еще б фотки перевернуть)
  • Приветствую всех! В настоящий момент подобные серёжки просто атаковали Алиэкспресс, подкупая заманчиво низкой ценой и просто огромным количеством цветовых и текстурных вариаций. Я тоже поддалась искушению и заказала себе три пары. Расскажу Вам о своих впечатлениях о них!
  • Приветствую всех заглянувших! Сегодня я хочу написать отзыв о китайских серьгах-пусетах. Сейчас они очень распространены, это можно понять ведь смотрятся они хорошо и в повседневной жизни, и на торжестве. У них очень интересный дизайн, поэтому внимание вам обеспечено!
  • 20.12.2014
    На данные сережки наткнулась в поиске чего-то , что подойдет к светло-зеленому браслету из оникса. Серьги показались довольно необычными, и несмотря на многообразие и большое количество отзывов, девушек, щеголяющих в "Dior", в моем городе я не видела.
  • 17.12.2014
    Увидела эти сережки - гвоздики здесь на сайте и загорелось.... Привлекли они своей оригинальностью, наличием различных цветов - под любой цвет одежды и своей универсальностью - под любой стиль одежды. Выбирала продавца долго и муторно - большой диапазон цен и цветов с перламутром и без.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…