Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:01

Аки жемчужины в моих ушах.

Заказала я их по 20-25 рублей (59 центов, когда доллар был ниже). Начиталась отзывов, ну, что сказать, подумала, что смотрятся серьги действительно оригинально. Дайте мне лекарство от жадности да побольше! Заказала я, в общем, сразу 3 пары: белые, розовые и синие. Что мне пришло?

С ходу очень даже неплохо смотрятся (фото со вспышкой и при естественном освещении; в реальности цвет ближе к фото при естественном):

Вспышка
При естественном освещении

Протёрла серьги хлоргексидином, а то мало ли что с ними делали (одна пара пришла без картонки - см. фото 1):

А вот так они смотрятся. Почему фото переворачиваются не знаю оно само, не виноватая я!

Так как в одном ухе у меня 2 дырки отверстия, я решила попробовать вместить туда сразу 2 серьги. На мой взгляд, не самая удачная идея:

А вот смешивание цветов выглядит очень даже необычно, мне кажется (фото без вспышки и с ней):

Замучила свое ухо:)

Ну, что могу сказать... Мне очень даже нравится. Особенно, что можно чередовать - разнообразие никому не вредит! Ссылка на серьги и на продавца (у него заказывала не только серьги, еще и дешевые блузки - всё прислал быстро, ничего не напутал!)

Как смотрятся? Что вы думаете? Я немного сомневаюсь, но, в принципе, мне очень нравится.

Всем отличного окончания рабочей недели и отпадных украшений по умеренной цене!! Wink

_________________Для тех кто жить не может без сладкого также как и я!!_________________

Новый торт "У Палыча". Впечатление произвёл, признаю;

Необычный Сникерс с семечками, который оказался вкуснее стандартного;

Любимое нежной любовью Мороженое Баскин Роббинс и почему раньше я его не покупала?!

О том как новый торт "Нью-Йорк" с сыром Филадельфия оказался морковным. Люблю я новые вкусняшки, что уж тут скрывать:)

А вот предупреждение о том, что покупать не надо, разочарует: Мороженое Nestle Kitkat.

А это для тех, кому не до вкусняшек и похудеть надо было ЕЩЕ ВЧЕРА! Чтобы худеть после таких излишеств быстрее я всегда пью мое чудо-средство во время диеты, а вот почему я категорически не пью Турбослим.

А вот тем, кто любит и не отказывает себе в сластях, но при этом хочет иметь потрясающую, сияющую здоровьем кожу, может пригодиться мой отзыв о ночной маске Клиник.

Достоинства
  • +яркий цвет
  • 100% соответствует картинке
  • Бесплатная доставка
  • Можно совмещать между собой
  • Необычный дизайн
  • Очень низкая цена
Yvelinessрекомендует
18.12.2014
обожаю их))
18.12.2014
olika87, будем обожать вместе;))
26.03.2015
Еще б фотки перевернуть)