Серьги Diva - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Diva

• 24.09.2012
    Магазин Diva находится у меня под боком - в ТЦ Золотой Вавилон. Бываем там часто, поэтому когда в разных магазинах проходят акции, я узнаю одной из первых.Бижутерию я не очень жалую, но на летний период хочется подкупить чего-то интересного.
  • 13.08.2012 - 14:40
    Потрясные сережки + фотки+ ссылка на классную Акцию (до 31.08.2012)
    Очень люблю аксессуары от DIVA : столько различных коллекций под разный наряд, сережки, браслеты, куча украшений для волос, милые заколочки, брелки, даже обычные резинки здесь пользуются спросом. Люблю выбирать сережки, и по тому купила себе стильный вариант под любой наряд.
  • 15.08.2012 - 14:32
    совушки:)
    Серьги были куплены в Dive, в ТЦ "Галерея" за 349 рублей. Там были точно такие же на 100 рублей дешевле, только цвета как на изображении, но мне захотелось чего-то поярче, нашла вот эти.
  • 27.11.2012 - 19:14
    Я их очень хотела) + ФОТО
    Люблю броские украшения и украшения в этническом стиле. Сразу глаз на эти серьги положила, когда они в магазине появились. Были они в нескольких цветовых вариантах (еще вроде коричневые и фиолетовые), выбрала самые нежные на свой вкус. Мне они, конечно, всем нравятся, но уж очень тяжелые.
  • 27.11.2012 - 20:55
    Красиво, практично + ФОТО
    Маленькие, легонькие, не вызывают аллергии. Скромные, можно на работу таскать. Единственное, что меня смущает - со временем на дисках появился какой-то мутный налет…То ли это сходит лаковое покрытие, то ли... не знаю, что думать)) не отчищается эта штуковина. И бусинка одна вылетела.
  • 27.12.2012 - 20:43
    Сережки-котофеи + ФОТО
    Люблю бижутерию, ношу часто, пока возраст позволяет - можно не солидничать)) Поэтому часто прошу бижутерию в подарок. Эти сережки-кошечки мне тоже подарили.
  • 22.02.2013 - 21:00
    шикарные серьги (немного фото на мне)
    Эти серьги мне летом подарила сестра. Они просто чудесны! Большие серьги-перья темно-синего цвета. Цена 400р.Серьги длинные и не доходят почти до ключиц.
  • 27.12.2013 - 04:27
    Очень симпатичные и недорогие серьги. Прямо в моём стиле!
    Ещё одна спонтанная покупка - на этот раз, сделанная в одном из магазинов популярной в Москве сети "Diva". Именно эти серьги встречаю в первый раз (вообще в первый раз встречаю серьги, подобные этим).
  • Отличные недорогие серьги, которые хочется съесть! (+ фоточки на мне и коллажи)
    Всем приветушки! Думаю, меня поймут многие девушки, когда я скажу, что балдею от бижутерии)) И конечно же, на ней я тоже пытаюсь сэкономить. Обычно я покупаю "брюлики" в Centro или Fix Price , но иногда-таки захожу в магазины вроде Diva или Lady , ведь там зачастую бывают скидки.
  • 03.01.2015 - 17:09
    Надевай и взлетай! Очень милые серьги в виде крыльев из магазина "Diva" + фото внутри, а также плюсы и минусы!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я решила посвятить этот отзыв красивущим серьгам из магазина Diva . Приобрела я их ещё в прошлом году, но активно носить начала только сейчас.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21