Опубликовано 6 Январь, 2020 - 20:41

Есть люди, имеющие множество украшений, которые можно подобрать для любого случая под любой стиль одежды (и им все равно каждый раз не хватает "каких-то более подходящих"). А есть те, у кого несколько пар сережек, но подходят они ко многому. Я, в принципе, во всем стараюсь попасть во вторую категорию, и об этом знают все близкие мне люди.

Поэтому, наверное, мама когда-то и подарила мне серьги "Все в ажуре". Не скажу, что они мне сразу понравились - немного не мой стиль. Да и сейчас я могу выделить в них какую-то простоватость и не самую удачную компановку элементов. Большой камень, покрытый ажуром (который, даже приглядевшись, сложно отличить от невнятного рисунка какого-нибудь природного камня), от которого "дождем" ниспадают черные стразики. Согласитесь, идея неплохая, но воплотить ее дизайнеры могли бы и получше.

Однако, серьги оказались почти универсальными. Стоило одеть любой наряд с кружевом, или к длинному платью любого цвета взять простенький черный клатч, и они смотрелись вполне уместно. Это украшение не раз выручало меня там, где образу требовалось что-то удлиненное, но неброское. Оставалось только не забыть собрать волосы, и не столько из-за их красоты, сколько для спасения от одного из минусов.

Да, многие длинные серьги путаются в волосах, поэтому их лучше носить с высокой прической, но "Всё в ажуре" способны выдернуть любой случайно выбившийся волосок. И это именно из-за страз, сидящих в типичных гнездах, зубцы которых легко цепляются за все подряд. Так что шарфики от этих серёжек тоже стоит беречь.

В остальном ярых достоинств или недостатков больше отметить не могу. Вес у них средний, приятный для ушей; застежки-гвоздики не массивные, но при этом достаточно крепкие (за долгое время ношения они не окислились и не облезли); "висюльки" часто перепутываются между собой, но это в подобных моделях неизбежно; не выглядят дешевыми, но особо утонченный образ могут подпортить простотой.

В целом, серьги качественные и симпатичные, так что иметь их в своей шкатулке не считаю лишним, а маме очень благодарна за такой подарок.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественные
Недостатки
  • Ко всему цепляются
U-Lifeрекомендует