Серьги Ebay 9K Yellow Gold Filled Green Crystal Tear Drop Dangle Earrings - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Ebay

• 22.07.2015 - 19:23
    Кленовые листочки (фото)
    Приглашаю вас полюбоваться на вот такие нежные сережки с ebay. Я их выиграла за маленькие деньги - тем приятнее. Плюс я всегда использую этот кэшбэк-сервис . Серьги сделаны в виде кленовых листьев: Очень нежные, тонкие.
  • 22.03.2015 - 09:26
    Первое впечатление - Византия. А потом видишь криво приклеенные стразы и понимаешь, что все-таки Китай...
    Долгое время я считала, что у меня туркменские корни . Но, примерив данные серьги, поняла - Византия, определенно - Византия! И даже криво приклеенные стразы не заставят меня поставить этим серьгам оценку ниже "хорошо". Здесь не будет долгой предыстории. Увидела и купила, выиграв аукцион за 1 $.
  • 01.02.2020 - 13:16
    Сверкалка-украшалка с АлиЭкспресс за небольшие деньги! Фото прилагаются ✨
    Здравствуйте! Этот отзыв я хочу посвятить ещё одному экземпляру из моей коллекции, наверное самому сверкающему из всех. Покупала я ЗДЕСЬ Стоимость: 300 Эти серьги так же с дуохромным камнем, как и вот в ЭТИХ серёжках и даже сам эффект перелива я выбрала почему-то одинаковый.
  • 11.07.2014 - 06:18
    Отличные сережки с "жемчугом" за 150 руб .Фото на мне!
    Всем привет! Я любитель разной бижутерии и частенько заказываю её на Ebay, т.к в магазинах бижутерии в городе всё то же самое только втридорога продается. Заказывала эти замечательные сережки под "белое золото"----> тут Продавец доставил за 3 недели товар из Китая на Урал, хоть и без трека.
  • 03.10.2014 - 19:24
    Утонченные сережки отличного качества, которые ну совсем как из настоящего золота!) + фото сережек!)
    Здравствуйте, милые читательницы! Пишу сегодня о сережках с ebay. Я очень люблю сережки среди всех прочих аксессуаров. И у меня их уже очень много, но как только я захожу на ebay не могу устоять от покупки новых пар, девчонки меня поймут !
  • 09.07.2014 - 18:10
    Очень красивые и эффектные! + много фото
    Когда увидела эти серьги у продавца влюбилась! Серьги из недрагоценного метала, покрыты золотом 18К (не настоящим, конечно же). Общий диаметр круга 11 мм, центрального камня 7 мм. Поставляются в круглой коробочке, серебряного цвета. Цвет металла красивый, под золото 585 пробы.
  • 09.07.2014 - 18:25
    Красивые, нарядные серьги! + много фото
    Эти серьги точно такие же, как с рубином , только с другим камнем, прозрачным, под бриллиант. Тоже продаются в небольшой коробочке, с бантиком. Серьги диаметром 11 мм, а центральный камень 7 мм. Изготовлены из обычного металла, покрыты не настоящим золотом 18К.
  • 09.07.2014 - 18:29
    Симпатичные серьги, под серебро! + много фото
    У мен есть такие серьги с камнями под рубин и бриллиант , но, только, под золото. Эти серьги взяла на тот случай, если такие же, с камнем под бриллиант, облезут. Серьги изготовлены из белого металла, со стороны похожего на серебро. Выглядят не дешевкой, а просто, как серебряные серьги.
  • 14.10.2014 - 18:27
    изумрудно-зеленые кристаллы чуть не утонувшие в октябрьском настроении
    За все время полезных и не очень покупок на интернет аукционах, эти случайно купленные сережки по праву отношу к троице самых полюбившихся аксессуаров среди прочей бижутерии. Вообще-то, я уже мельком показывала их в отзыве о торговой площадке eBay , но толком так и не показала.
  • 06.09.2021 - 02:28
    Магия вне Хогвартса! Самые качественные серьги, которые я видела на АлиЭкспресс за такие деньги. Искала серьги с лисицами, а нашла нечто большее.
    Как и большинство девушек я люблю украшения. При этом не страдаю манией к складированию драгоценных металлов. Если мне нравится вещица за 1$, я куплю ее без зазрения совести и буду с удовольствием носить. В плане украшений настоящим кладом является AliExpress.
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 16.11.2021 - 18:43
    Плюшевые мишки для плюшевого настроения. 🐻
    Здравствуйте!   От разнообразия товаров на Алиэкспресс голова идёт кругом. Особенно широко там представлен выбор недорогой бижутерии, позволяющей экспериментировать с разными стилями без значительных затрат. И, конечно, на сайте есть свои хиты, лидирующие по количеству продаж.
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 03.10.2021 - 11:31
    👼 Красивые серьги с Девой Марией и зеркальным оборотом 👼
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про серьги с Девой Марией от платформы "Aliexpress ".   Внешний вид : Серьги прибыли в классической почтовой упаковке. Из защиты была дутая упаковка. Ну и дополнительно простая пленка. Серьги не прям огромные, но и не маленькие.
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле. Но с тех пор "Красная Пресня" повысила цены, поэтому сейчас стоимость этих сверкающих "груш" (?) - 2400 руб. Не "прям даром", но это серебро, а не бижутерия.
  • 13.11.2021 - 12:41
    Горный хрусталь невероятной красоты с Алиэкспресс! 😍 Он настоящий, он бесподобный, он великолепный...
    Горный хрусталь или прозрачный кварц - один из самых моих любимых минералов. Эти нетающие льдинки завораживают и манят. А как он искрится на солнце! На данный момент у меня имеются бусины горного хрусталя самых разных форм и размеров - от обычной крошки и галтовки в виде олив, до шариков в…
  • 04.10.2021 - 21:48
    Серьги «на выход». Вынесут многое, но не скромность.
    Когда я демонстрировала пригоршню филигранного серебра, то пусет предмета сегодняшнего отзыва не было в общей массе. Так получилось, что я просто забыла об их наличии. А вспомнила, когда случайно нашла в той шкатулке, в которой их в принципе не должно было быть: они там вообще одни лежали.
  • 🎞️Видеообзор восточных серег с Алиэкспресса. Серьги словно созданы для восточного танца: мое выражение эмоций от сережек в танце ❤️
    Всем привет! Я очень люблю восток и всё что с ним связано. Особую слабость я питаю к восточным танцам и восточным украшениям. В своем отзыве хочу поделиться с вами восторгом от винтажных серег Kinel.