Серьги Ebay Elegant Fashion Cute women Lady Girls Black & White Rose Flower Stud Earrings - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Ebay

• 12.10.2014
    Я нашла такие только на Ebay. Стоят они там примерно 35р. Они пришли в маленьком конверте плотно укутанные в пупырчатую пленку и ничего плохого с ними во время поездки не случилось. Материал Написано, что сплав + пластик. На вид похоже на твердый пластик.
  • 05.11.2014 - 16:40
    Необычные женские часики
    Очень люблю необычные вещи, поэтому когда увидела такие часы, решила точно их заказать. Во-первых, они очень яркие (специально выбрала ремешок красного цвета), во-вторых, очень необычный дизайн (стрелки на циферблате выполнены в виде маленьких карандашей плюс все цифры разного цвета), в-третьих,…
  • 10.05.2014 - 18:53
    Разноцветные серьги Бантики
    Я очень люблю бижутерию.Ее выбор разнообразен.Тем более уши не привиредливы к материалу.Покупка на ebay обошлась в 35р .За такую стоимость-прекрасно,тем более у нас за такую цену ни чего не найти..Делюсь ссылочкой : Посылка пришла быстро,обработка заказа своевременная,хорошая связь с продавцом.На…
  • 08.09.2014 - 20:07
    Серьги, которые выделят вас из толпы))))) Отличные серьги по чисто символической цене) +фото)))
    Здравствуйте дорогие читательницы! Делюсь с вами сегодня впечатлениями об очень клевых сережках с EBay. На сайт ebay я забрела по отзывам многих знакомых, которые на нем покупают всё: начиная от всякой мелочи и заканчивая техникой! Стала сразу просматривать бижутерию (девчонки мы такие) !
  • 25.04.2016 - 21:48
    Прикольная сумка на сезон. Дольше не выдержит
    Всем привет! Продолжаю отчитываться о своих приобретениях с Али. Четвёртой вещью, которую я заказала оттуда, стала эта сумка. Заказ сделала спустя неделю после предыдущей сумки , чтобы ждать сразу обе)) Но эта пришла намного быстрее - той сумке потребовалось больше месяца, эта же дошла недели за 3, …
  • 09.01.2015 - 12:27
    Серьги пуссеты. Как выглядят и как работают. Фото и описание самых популярных видов. Отзыв обновлен 31.07.15. У меня пополнение коллекции!
    Некоторое время назад я наткнулась на серьги пуссеты. Строго говоря, пуссетами можно назвать юлбые серьги-гвоздики, но, для уменьшения путаницы, я называю пуссетами именно такие серьги с шариками с двух сторон и. вроде, так делают многие. Их идея мне очень понравилась.
  • 11.10.2015 - 07:04
    Серьги могли бы быть очень симпатичными, но такие существенные недостатки исключают возможность их использования ((( (Недорогие китайские покупки с eBay)
    Всем привет! Я снова о недорогих покупочках из Китая. На этот раз покупка меня совсем не порадовала(((. На карте завалялась парочка долларов, а душа запросила чего-нибудь новенького, покопалась среди недорогих безделушек на eBay и остановила свой выбор на данных сережках:     Цена 1 доллар.
  • 02.10.2016 - 10:35
    Когда же еще побыть принцессой? Носить корону на голове? Конечно в детстве! Подарите своей малышке сказочный Новый год!
    Доброго времени суток всем! Приближается Новый год и новый утренник у моей малышки и я решила заказать ей корону Когда же еще можно носить корону? На праздник в основном все девочки хотят красивое платье. Я тоже заказала на Али. И к нему корону.
  • 29.08.2013 - 12:13
    Обман зрения, фото-сравнения кольца за $0.68
    Мои предыдущие отзывы: Кольцо с бантиком; колье в винтажном стиле. Достаточно посмотреть на фото, чтобы понять, что здесь что-то не так. Фотографии продавца не точно отражают внешний вид украшения.
  • 07.01.2015 - 13:25
    Плетеные сережки. Маленькие сережки на все случаи жизни
    Такие вот очаровательные сережки приехали ко мне с eBay. Куплены за 0,5 $ через аукцион. Что в переводе на рубли составило 22р На картинке они выглядят в два раза больше. Но их диаметр всего 6мм. При нажатии пружинят под пальцами, поэтому побаиваюсь их сломать при надевании.