Серьги Ebay JLM's New Women Nice Fashion Clear Rhinestone Clover Flower Drop Stud Earrings - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Ebay

• 13.07.2016 - 18:06
    Безумно милые серьги-совушки за 20 рублей. Много фото ☼ ✿ ☼
    Здравствуйте! Очередной отзыв на милашные серьги-совы с aliexpress. Скриншот заказа: тык Ссылка на серьги: тык Я покупала их примерно за 20 рублей, дошли, наверное, за месяц или чуть больше, положили прямо в почтовый ящик, серёжки обычно всегда так кладут))   Я не знаю, что вообще за 20 рублей…
  • 08.02.2015 - 17:57
    Ну просто "пэээрсик", а не сережки!) На Али можно найти абсолютно все, абсолютно всем, по приятной цене! Картинки, ссылка)
    Всем привет!) Продолжаю разбирать очередной заказ, любуюсь бижутерией) Эти сережки подбирали специально к этой подвеске , укомплектовывали набор Продавец отправил заказ быстро и даже дал верный трек-номер. Сережки обошлись в 1.6$. Сколько в рублях, не знаю, весь заказ составил около 450 рублей.
  • 06.11.2014 - 01:21
    Отличные! Фото на ухе:
    Заказала за 1,09 евро, пришли за 3 недели. Пришли в стандартном для ебея пупырчатом пакетике, обмотанные этой же самой пупыркой еще пару раз, но даже это не помешало гвоздикам чуть чуть погнуться, но это не страшно.   -Если честно, я удивилась. Серьги точь в точь такие как у продавца на фото.
  • 16.06.2016 - 12:31
    ✽Весенние цветы цветут не только в садах..но и в ушах! Синяя гортензия радует глаз! Серьги с Алиэкспресс просто чудо!✽
    Привет всем! Нравится мне носить бижутерию. И Алиэкспресс мне нравится! А хотя бы тем, что там всегда можно найти, что душе угодно на любой вкус и притязания. А уж когда всё вокруг распускается, весна, за ней лето, то сразу хочется что-то веселое, игровое, забавное и летнее!
  • 27.09.2015 - 14:19
    Для нежных девушек :) + фото
    Здравствуйте Заказывала серьги у продавца lincx , обошлись в 45 рублей с бесплатной доставкой, пришли спустя месяц. На деле оказались очень симпатичные сережки, в жизни смотрятся так же, как на картинке, довольно крупные (на мой взгляд), но совсем не тяжелые, все в меру.
  • Очаровательные серьги.
    Всем привет. Ох, как же давно я заглядывалась на эти сережки на Али! Так они мне нравились на картинке,но велико было опасение получить что-то вроде неудачного набора, о котором я уже рассказывала. И цвет ведь тоже синий! Но в итоге я решилась! Покупала ТУТ . Цена: 46 рублей. Ну, даже смешно.
  • 11.10.2015 - 07:04
    Серьги могли бы быть очень симпатичными, но такие существенные недостатки исключают возможность их использования ((( (Недорогие китайские покупки с eBay)
    Всем привет! Я снова о недорогих покупочках из Китая. На этот раз покупка меня совсем не порадовала(((. На карте завалялась парочка долларов, а душа запросила чего-нибудь новенького, покопалась среди недорогих безделушек на eBay и остановила свой выбор на данных сережках:     Цена 1 доллар.
  • 08.06.2016 - 16:36
    Самые яркие и летние серьги, которые только можно найти...
    У меня периодически бывает, что я зависаю в интернет-магазинах и закупаюсь самыми разными вещичками. И в один прекрасный день (в начале 2015 года), мне на глаза попались они... Эти восхитительные, большие и яркие серьги, которые идеально подошли бы под мое летнее желтенькое платье.
  • 19.12.2018 - 14:17
    ▫ ▪ ❈ Дивные серьги с кистями прилетели ко мне из Китая! Безупречно сделаны, несмотря на свою цену! Спасибо сайту Aliexpress! ❈ ▪ ▫
    Всем доброго времени суток!       Ещё с тех самых пор, как первые «Каникулы в Мексике» шли, смотрела на девок оттуда и восхищалась, красивые, модные и серьги у всех такие необычные с какими-то кисточками?!...
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 21.07.2020 - 21:56
    Мои самые особенные серьги. Весёлая история покупки. Основная разница между искусственным и натуральным изумрудом. Много красивых фото.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о частичке своих любимых украшений. Всем, кто неравнодушен к ювелирным изделиям, добро пожаловать! Речь пойдет о золотых серьгах с изумрудами, которые я ношу по особому случаю.
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.