Серьги - гвоздики AzoraGold Позолоченные "20413" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: AzoraGold

• 08.08.2018 - 15:43
    Милый и недорогой подарок подруге, девушке или себе любимой!
    Всем привет! Я люблю минималистичные, не броские серебряные украшения. Серьги-гвоздики мои фавориты. И их я уже заказала с алиэспресса не одну пару. Все они качеством меня устроили.
  • Невесомые серьги -кисти за 112 руб. Крутые и модные 💥
    Доброго дня, уважаемые Сегодня хочу посвятить обзор Сережкам -гвоздикам В насыщено- бордовом цвете Заказала эти серёжки на вайлдберриз по смешной цене 112 руб. Доставка валберис всегда радует очень быстро поэтому через два дня серьги были уже у меня За свою стоимость 112 руб.
  • 25.08.2015 - 16:22
    Милые маленькие сережки
    Как то сразу я на эти сережки внимание не обращала, наверно меня сбивало крупное колье, которое может идти в комплекте. Но на фоне колье, сережки теряются. И все таки я их заметила и насмотревшись позитивных отзывов на эти сережки, решила их заказать. Пришли в классической эйвонской коробочке.
  • 04.12.2016 - 16:42
    Современные изделия уступают прежним...
    Серьги-гвоздики с жемчугом были куплены мной очень давно. Лет так пять назад, это точно. Тогда, по каталогу Avon, стоили они совсем недорого, в пределах 200 рублей. В преддверии какого-то праздника находились в нарядной, красной бархатной коробочке, она у меня не сохранилась.
  • 10.12.2015 - 08:01
    Отличные!!! Рекомендую.
    Давно я смотрела на эти серьги, но успокаивала себя тем, что у меня и так много серёжек, они мне не нужны. В каталоге 17 они шли вместо платы за доставку, но как же я могла отказаться от такого заманчивого предложения. И сразу они мне стали необходимы. Приобрела я эти серьги за 179 рублей.
  • 20.02.2016 - 11:38
    Пандора. Не моя ты красота... немного мифа, чуть о бренде и дочкиных снежинках. фото!!!
    Что мы знаем о "Пандоре"? В древнегреческой мифологии - это На этом, скорее всего, и основана концепция - каждым украшением дарить счастье, надежду на невероятное удовольствие от красоты изделий и возможность самовыражения. В современном мире Пандора более известна, как ювелирный дом.
  • 07.02.2018 - 20:43
    Золотая сережка-гвоздик! Удобная, симпатичная, не затеряется!
    Прошлым летом я загорелась украсить свое ушко еще одной золотой сережкой. Придя в ювелирный магазин, я уже знала какой аксессуар мне нужен - удобная классическая сережка-гвоздик с небольшим и недорогим камешком...выбрала с цирконием ( на бриллиант, к сожалению, денежек не нашлось) .
  • 06.07.2017 - 06:29
    Красивые на первый взгляд, опыт носки 3-ёх пар с фото.
    Эти серьги появились на страничках каталога Avon где то пол года назад. Цена была оочень привлекательной(149 р) и я решила почему бы и нет? В каталоге они предоставлены в семи цветах . Я заказала голубой циркон . Эту пару я уже выкинула, так как вид у них был более чем печальный.
  • 18.11.2018 - 11:01
    Красивый набор, идеален для подарка, с натуральным речным жемчугом.
    Недавно я проколола уши, и начала масштабно скупать серьги. И увидев этот набор в каталоге Эйвон, я не смогла устоять. Посеребренные, натуральный речной жемчуг, красивая коробочка ракушка. Все в нем идеально.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 21.08.2021 - 21:38
    Самодостаточная классика родом с Тенерифе
    Оливин, он же вечерний изумруд, перидот («дающий изобилие»), хризолит («золотой камень»)… У оливина много разных названий и званий разной степени поэтичности или, напротив, прагматизма.