Опубликовано 10 Август, 2016 - 12:49

160 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)
Люблю украшения с эмалевыми вставками, долго любовалась этими серёжками на сайте Aliexpress, дождалась хорошей скидки и заказала. Смущало немного отсутствие реальных фото в описание товара, но стоимость невелика, поэтому решила рискнуть. Минимальной суммы заказа у продавца нет. ✔ Цена на момент покупки – 160 рублей с копейками.

Отправляли заказ долго, срок уже почти подходил к концу. Доставка осуществлялась наземной почтой и в общей сложности заняла более двух месяцев… Серьги пришли в стандартном мини-конверте, который почтальон опустил прямо в почтовый ящик.

По внешнему виду серёжки мне понравились. Сделаны неплохо, эмаль нанесена аккуратно. Сам гвоздик довольно крепкий (не гнётся).

Застёжки хорошие, надёжные. По весу серьги оказались совершенно лёгкими, уши не тянут.

Длина:

3,2 см.

Металл у продавца заявлен:

цинковый сплав

В целом, никаких критичных расхождений в описании товара я не нашла. Единственное, когда готовила фото для отзыва, заметила, что некоторые отличия в дизайне всё же присутствуют.

Носила эти серьги практически всё лето. Они неплохо подходят под разные образы, и под другие украшения под золото. Недавно отцепила нижние висюльки, без них серьги тоже хорошо смотрятся.

«Позолота» за всё время не стёрлась. Условия ухода для таких бюджетных украшений у меня совершенно простые – не принимать в них ванну / душ, не тереть абразивными средствами (порошками), не замачивать в моющих средствах.

На этом, пожалуй, и всё. Серьги неплохие, да и цена отличная. Рекомендую! Smile

puantaрекомендует
миленькие
Очень стильно смотрятся Smile
Симпатичные) Ловцы снов)
Очень необычные серьги)
10.08.2016
Вставки симпатичные, такие украшения мне нравятся)
11.08.2016
Сначала показались крупными, но в деле очень изящно смотрятся Smile
11.08.2016
Интересно выглядят)
14.08.2016
а колечки тоже с Али Wink
Мне серьги могут не совсем подойти по цвету, а вот на кольцах я залипла) там ничего не должно сочетаться "с глазами"))
18.08.2016
Необычные, мне нравятся Smile