Серьги - гвоздики «Срібна зірка» из серебра с фианитами - отзывы

• 17.04.2017 - 13:58
    Гвоздики "Соколов" из серебра, а смотрятся как будто из белого золота с сапфирами
    В очередной раз поговорим об украшении от Sokolov .   Не понимаю, я белое золото - свою привлекательность украшения относительно быстро теряют, как только стирётся родий, а стоят баснословных денег.   А украшения из серебра частенько могу позволить себе, цены не бьют по карману.
  • 04.11.2015 - 21:21
    Моя скромная пре-е-елесть! Мой маленький космос)
    Я очень люблю серебряные украшения. И синий цвет. И лаконичность... И опять звезды легли как надо - а я стала счастливой обладательницей скромного повседневного чуда от знакомой многим марки Sokolov jewelry   Серьги из серебра с фианитами     ...
  • 22.06.2016 - 21:28
    Безумно красивые!
    Начну с того, что с брендом "Sokolov" меня познакомила подруга. Как-то прогуливаясь по ТЦ мы зашли в ювелирный магазин "Яхонд" и там, как положено всем девочкам, у нас просто глаза разбегались от обилия украшений! Она прикупила себе красивые серьги в виде цветочка с разноцветной эмалью.
  • Изумительные сережки в необычном исполнении, инкрустированные 32 фианитами)))
    Здравствуйте, дорогие читатели!!! Буду делиться с Вами отзывом об изумительных сережках из серебра от ювелирного бренда SOKOLOV!!! Посмотрим, как они выглядят: Очень необычный дизайн, такого я никогда не встречала (хотя я в общем-то завсегдатай ювелирных магазинов, даже просто поглазеть))))) Такие…
  • 17.06.2016 - 18:10
    Серебряные украшения Sokolov,радуют и ценой и качеством.
    Всем привет. Напишу сегодня отзыв о серебряной подвеске и сережках с хризолитом и фианитами Sokolov. Каждый покупала по отдельности,чтобы получился комплект. Подвеска. Металл:серебро Проба: 925 Вес: 1,17 Вставка :хризолит,фианит Изготовитель: ООО Диамант-С Цена:464,00 Сережки.
  • 04.10.2016 - 13:23
    ⌘ Божественный вечерний вариант ⌘, роскошные серьги, яркие камни!
    Вообще то я люблю золото, и не всё, а только лимонного оттенка , но этой осенью меня потянуло на серебро и жемчуг). Если золото выглядит богато и роскошно, то серебро, по-моему, выглядит сдержанно и безумно элегантно. Свое предпочтение в выборе серебряных изделий я отдала бренду Sokolov.
  • 03.02.2017 - 23:20
    Не всё в порядке к сожалению
    Серьги выбирала по описанию в интернет-магазине Sokolov, в магазин за ними отправила мужа, чтобы купил по артикулу. Купил, привёз. Серьги неплохие, аккуратные, но сильно шатаются камушки в них, усики изначально были прижаты очень неплотно. Ещё чуть позже заметила несоответствие.
  • 08.02.2017 - 19:59
    Простота и нереальный блеск фианитов Svarovski.
    Пару недель назад я отметила день рождения и в числе подарков были эти серьги-пусеты Соколов. Серьги, на первый взгляд, совершенно обычные. Привычный гвоздик с прозрачным фианитом. Но фианитики не простые, на бирке написано фианит Svarovski. Нет, это не кристаллы Сваровски.
  • 23.08.2017 - 12:49
    Очень интересные пухленькие серьги с черными фианитами
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я очень люблю ТМ Sokolov , особенно мне полюбились их серебряные изделия. Сегодня я расскажу и покажу вам серьги с черными фианитами Артикул 94020453. В данных серьгах по 60 маленьких фианитов в каждой, т.е. 120 камушков всего. Вес - 4,25 грамма.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 23.06.2022 - 10:21
    Даже с бриллиантом в 0,004 карата можно чувствовать себя словно на тебе шикарное колье из множества драгоценных камней. Украшение для любого случая жизни.
    Самое красивое создание на земле - это женщина. Она элегантна, умна, обаятельна, бывает хитрой, озорной или вовсе скромной. Но она всегда должна сводить с ума окружающих ее мужчин своей неземной красотой!
  • 03.10.2022 - 11:37
    Сакура - символ жизни, рубин - обозначает страсть, любовь, власть и идеальный талисман. Сочетая эти детали можно получить изящное кольцо "Сакура", которое дарит, наполняет и защищает.
    Доброго времени суток! Сегодня продолжаю делиться своим впечатлением об аксессуарах. Давно я не рассказывала о своих обновках, но вот дошли руки, наконец, и до аксессуаров. Поэтому сегодня хочу рассказать об одном из своих колец из серебра.
  • 15.08.2022 - 10:19
    Очень красивые, но в носке есть один нюанс.
    Здравствуйте. Решила себя побаловать себя новыми сережками. Больше всех остальных металлов люблю серебро, даже обручальное кольцо ношу серебряное, поэтому при выборе для меня даже не стоял вопрос из чего брать сережки.
  • 💍Изящное помолвочное кольцо с фианитами на память
    Всем привет! Изящные кольца с сияющим фианитом в россыпе маленьких фианитов - это моя слабость Недавно к дню рождения бабушка мне подарила 2000 рублей. Я решила на эти деньги купить что-нибудь на память. Ведь все мы не вечные, а это останется вещь на память.
  • Изящный сияющий фианит, который идеально подошел к моему помолвочному колечку. Собираем комплект серебряных украшений
    Всем привет! Крупные сияющие фианиты - это моя слабость. Сейчас я начала собирать коллекцию серебряных украшений. Начала с изящного помолвочного колечка с фианитами от SOKOLOV . К нему в комплект на озоне я нашла подвеску SOKOLOV из серебра с фианитами артикул 94032239.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 24.05.2022 - 15:18
    А вы слышали когда-нибудь про ситалл? 💎 Потратила деньги выведенные с любимого Айрека на такую вот красоту😍
    Это была совсем недавняя моя покупка, которой я осталась очень довольна.Вообще, знаю, что многие по-разному тратят деньги, заработанные тут, но я решила в этот раз полностью порадовать себя новым колечком.Я сильно люблю украшения, поэтому и хотелось чего-то новенького.
  • 15.07.2022 - 07:43
    "Лилёк! С тебя трусы слетают!" - "Вам показалось🤫*подтягивая* - это просто низкая посадка!" Очень женственный купальник, в который влюбилась с первого взгляда с подлянкой в виде широкого низа
    Доброго времени суток . Наступило лето (ещё 1,5 месяца назад, хааа)! И хоть оно нас особо не радует жарой, прикупить новый купальник и открыть пляжный сезон хотя-бы в Соль-Илецке, раз уж на море нас не пускают, нужно обязательно.
  • 02.10.2022 - 19:12
    🦄 Мимимишные ассиметричные детские серьги от SOKOLOV с единорожкой и сердечком которые снимаются без слез.💓
    Я до сих пор вспоминаю с содроганием как моя дочь уговорила меня проколоть ей уши и что из этого вышло . Но еще страшнее была первая смена этих самых сережек. Тут и оказалось, что подобрать удобные детские серьги не причиняющие дискомфорта — та еще задача.