Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 08:58

Всем любительницам ювелирки большой привет! Не так давно получила в подарок серьги, по упаковке в красной коробочке и бирке идентифицировала их. Поэтому расскажу сегодня о серьгах Sunlight из коллекции YOU, артикул модели: S12230-C9W-01. Как видите , мой экземпляр отличается от фото с сайта, отверстие расположено в другом месте. Видимо, перепутана сторона крепления .

Серьги изготовлены из серебра 925 пробы, все поверхности изделия отлично отполированы, блеск просто зеркальный! Вес изделия: 5,79 г

Серьги обтекаемой формы, по дизайну очень современные. Мне нравится, что они и лаконичные и непростые, замысловатые одновременно. В принципе можно носить их как завитками к себе , так и зеркально.

Серьги на штифте , фиксация без завинчивания, я больше люблю английский замок и считаю его самым надежным, но с этой порой не было случая, чтобы серьга упала.

Крепление к висящей части через одно звено:

Серьги скорее вечерний вариант, так как обращают на себя внимание. Ношу их и в повседневности с простыми четкими по крою вещами без принтов, чтобы не было перебора.

Благодарю за внимание Smile

Ваша Железная кнопка Wink)

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Замок- гвоздик
  • Не фанат я SL
Железная кнопкарекомендует
25.04.2021