Опубликовано 10 Август, 2018 - 15:57

86,49 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Доброго времени суток!⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Сегодня муза для написания вводного слова покинула меня, но благодаря "краткость - сестра таланта" отзыв будет написан Laughing out loud

Я решила поделиться о серьгах-гвоздиках из медицинской стали с всем известном Aliexpress .

Цена: на момент покупки 03.10.17 - 65,01 серьги + 24,45 доставка = 89,46 рублей. Сейчас доставка дороже, но общая сумма отличается только на пару копеек.

Место покупки: Aliexpress - ссылка .

Доставка: я бы сказала, что долгая - примерно 1.5 месяца. Однако, последнее время почти все посылки так приходят. Ранее за 2-3 недели.

Упаковка:

Пришло все в стандартном китайском пакете (серого или желтого цвета Laughing out loud ). Внутри него лежал небольшой zip-пакет с сережками.

"Контейнер" для самих сережек типичен. В точно таких же я всегда наблюдала в салонах, где прокалывают уши. Только стоили они там в районе 250 рублей за пару.

На обратной стороне дополнительная и информация. Бумажка плотно приклеена, после завода никто их не будет трогать. Стерильно Smile

Кстати, очень удобная конструкция: "гвоздик" и "ушко" не вылетают, если правильно прикрепить. С одной стороны удобно так хранить, а с другой занимает много места.

Тип металла: (со слов Али) CZ Gem - Нержавеющая сталь

Серьги:

Конструкция стандартна для гвоздиков.

За счет "ступенек" на ножке "ушко" закрепляется плотно и дол щелчка. У меня еще ни разу не выпадала.

Вид:

Диаметр 3 мм и для моих ушек, по-моему, маловато. Они больше подойдут для второй дырочки. Думаю заказать побольше.

Итог:

Никого дискомфорта они мне не вызывают, удобные и мило смотрятся. Единственное, долгая доставка не радует. Как указала выше, они точно такие же, как и в салоне за 250 рублей.

Однозначно рекомендую их!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Общая оценка и РЕЙТИНГ товара (на основе моего мнения, отзывов и обзоров на моем Youtube канале):

Рейтинг будет обновляться по мере обзоров на товары из категории "Aliexpress". Отзывы на многие товары можете найти в моем профиле.

Я - Кристина, ко мне на "ты". Благодарю за то, что уделили время на прочтения. Всего хорошего!

▷▶ ▷▶ Другие мои отзывы о еде, косметики, путешествиях и не только - нажми сюда ◀◁ ◀◁

Достоинства
  • Удобство
Недостатки
  • Доставка
Krislinрекомендует
Такие крохотные))
10.08.2018
мне кажется, что еще для деток самое то)
10.08.2018
люблю такие маленькие гвоздики )
10.08.2018
солидарна) руки уже чешутся, чтобы заказать в другом размере и цвете))
для деток самое то)
10.08.2018
Я такие серьги ношу на постоянной основе, еще у меня уши проколоты 4 раза (итого 2 набора - покрупнее и поменьше), недавно покупала новые комплекты, каждый под 200 рублей, а у Вас точно такие же по 89 Shock Почему я раньше не догадалась из на Али поискать, никогда не попадались там( Sad
Спасибо за наводку!!! Love
11.08.2018
Рада, что отзыв оказался полезен) Сама однажды чисто случайно наткнулась и решила попробовать) ощущение, что в салонах туда еще доп доп цену своих услуг вкладывают))
11.08.2018
Ой, какие малютки. А я вот не могу носить такой вид замочка. Так как их обязательно нужно снимать на ночь. Иначе все впивается и колется. Sad
11.08.2018
да, встречались мне такие) с этими у меня все хорошо)
Милые крохи)
Жалко у меня аллергия, не могу носить серьги(
На любой металл? Sad
12.08.2018
На какой то из сплавов, не делала точный анализ.
Но что не пробовала, от всего аллергия)
Даже на пуговицы (
16.08.2018
Такие маленькие, хорошенькие! У меня как раз 2ой и 3ий проколы есть, очень хорошо туда подойдут)
16.08.2018
это точно)
19.08.2018
Как раз хочу подобные)
аккуратно смотрятся, почти незаметные Love
20.08.2018
симпатично глядятся
07.11.2018
Мне б такие для второй дырочки, но ждать столько маленькие сережки - я б не выдержала, пошла б покупать за 250 рублей Big smile
08.11.2018
да, об этом если только заранее позаботиться))
13.11.2018
Малюсенькие гвоздики Smile