Серьги из позолоченного серебра Серебро России С кристаллами Swarovski. Код товара: 1048301 - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары

• 27.03.2017 - 01:24
    Красивые серебряные серьги с кристаллами Swarovski глубокого синего цвета - изысканное и нарядное украшение. Фото на мне.
    Всем здравствуйте!   Эти потрясающе красивые серьги - подарок мужа. Как-то, гуляя с мужем по ТЦ и зайдя в салон Санлайт, я обратила внимание на небольшой отдел украшений с синими камнями. В камнях я не большой знаток, мне просто безумно понравились эти сережки, я подумала, что это фианиты...
  • 10.05.2019 - 16:03
    Они так прекрасны! Комплименты обеспечены!
    Доброго дня всем заглянувшим! Серьги - это моя страсть! Мне очень нравится выбирать их, присматриваться. И особенно я люблю серебряные украшения. Мне они кажутся благородными. В последние годы все мои украшения приобретены в интернет-магазине WILDBERRIES. Ооо, здесь есть, где разгуляться!
  • 05.12.2017 - 13:16
    Красиво блестит
    Приобрели в ювелирном салоне "SUNLIGHT" такую милую подвеску в форме слоника. Серебро 925 пробы выполнено качественно (претензий нет), сам слоник усыпан кристаллами Swarovski голубого цвета, на свету они очень ярко переливаются и создают красивый эффект! На тёмной одежде смотрится вообще шикарно.
  • 16.10.2018 - 14:19
    А маленькие часики смеются — тик-так...
    Вряд-ли кто-то любит наручные часы так сильно, как люблю их я. Раньше, я постоянно заказывала их на Алиэкспресс по 200-300 рублей. Но... Года идут, времена меняются и я решила перейти на новый уровень. Решила купить что-то более качественное и дорогое. Взгляд мой пал на Sunlight.
  • 04.11.2019 - 19:53
    Необычная и стильная подвеска с кристаллами Swarovski. Блистай!
    Украшения - это моя слабость! Редкий случай, проходя мимо ювелирного отдела, я иду дальше, не заглядывая (если только сильно тороплюсь). Часами могу рассматривать каждый экземпляр и подбирать ему образы и мероприятия, которые я хочу посетить вместе с "ним".
  • 21.06.2018 - 16:54
    Летние серьги с натуральными гранатами.
    Привет всем заглянувшим! В этом отзыве я хочу рассказать о недавно приобретённых мною сережках от Sokolov. Это милые подсолнушки из позолоченного серебра с натуральными гранатами. Вообще украшение с гранатами я хотела себе давно.
  • 30.09.2020 - 10:20
    Браслет Sokolov - капли утренней росы на моем запястье. Универсальная нежность.
    Привет, читатель! Необычные и стильные украшения - моя любовь. К таким относится браслет Sokolov из тончайшего серебра с бусинами Swarovski. Украшения и бижутерию покупаю нечасто, только те, что меня по настрящему зацепят, и будут актуальны в любом месте и с любым гардеробом.
  • 19.03.2015 - 09:50
    Наденьте их и не шевелитесь
    У меня главное требование к серьгам удобство. Предпочитаю сережки круглой формы, с удобными застежками, нетяжелые, чтобы в них можно было спать и чтобы не цеплялись за одежду. В совместной закупке увидела серьги, которые на первый взгляд соответствовали моим запросам.
  • 18.12.2014 - 10:12
    Яркие сережки с небольшим недостатком...
    Люблю серебряные украшения. Мне нужны были простые серьги на каждый день - не цветные и не праздничные, просто красивые, крепкие (чтобы можно было и уснуть, их не снимая), и в то же время заметные. Выбрала серьги марки "Данила Мастер" с необычным названием "Фейерверк".
  • 07.04.2021 - 17:39
    Невозможно отвести взгляд. Жемчужина масс-маркета - браслет из лимитированной коллекции Zara Campaign, который станет изюминкой ваших летних образов
    Всем привет!   18 марта вышла новая женская коллекция Zara Campaign. Называется она Into the light (если переводить в контексте посыла коллекции Обратно к свету’ ). Она посвящена надеждам о снятии ограничений по всему миру уже к лету и возвращении к обычной жизни.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 06.05.2021 - 20:22
    Вот это блямбы! Давно хотела серьги с крупной вставкой жизнерадостного "бутылочного" цвета (видео)
    Что можно делать бесконечно? Любоваться на огонь, смотреть на воду и писать отзывы на ювелирные украшения. Хочу познакомить всех заглянувших с очередными новоприбывшими жителями моих шкатулок.
  • 14.05.2021 - 21:35
    ★ Милые сережки Клубнички ... Подарок от любимого ... Сережки оказались детскими ... Фото на мне... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о чудесных серебряных серёжках ! Покажу фото на мне!   Цена: около 600 рублей со скидкой Бренд: Teosa Материал: серебро 925 Где купить: ВБ (ссылку прямую не могу скинуть, но думаю не так сложно найти если захотеть)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Начну с того, что эти серьги…
  • 06.04.2021 - 13:47
    И взрослая тетенка 43 лет с удовольствием носит "девчачьи" серьги-продевки
    Давно хотела попробовать (если можно так говорить в отношении украшений) серьги-продевки. Возраст, правда, уже далеко не девичий, но хочется . Люблю пробовать что-то новое.
  • 07.04.2021 - 09:48
    Всего 250 рублей, а выглядит на все 1500. Мой первый опыт носки золочёного серебра.
    Всем хорошего дня! Я абсолютно не люблю и не признаю бижутерию. Мне она всегда казалась дешёвой и придающий соответствующий вид, хотя, возможно, я просто редко нахожу что-то на мой взгляд достойное. Естественно пара вещей такого толка у меня есть. В остальном же мне всегда нравилось золото.
  • 17.02.2021 - 10:13
    Серьги "платочки" с искусственным розовым кварцем
    Оказывается, почти все украшения "Красной Пресни" имеют свое кодовое название. Когда общаешься со участниками группы "Серебряная Птица" в ВК, то эти названия узнаешь. Оказывается, серьги артикул 34310052Кр - они же "платочки". Метко, не поспоришь!
  • 19.03.2021 - 15:43
    Вживую еще прекраснее, не отличить от золота. Сверкают словно бриллианты 💜 P.S.: сейчас на Валберисе они всего 683 руб.
    Приветствую всех заглянувших!   В сегодняшнем отзыве хочу поделиться с Вами чисто девичьей радостью - новыми серьгами. Уж больно хочется рассказать, причин к тому много: красивые, словно золотые, а цена - сказка! Особенно сейчас, когда Валберис буквально "раздает" их.
  • 22.02.2021 - 18:36
    Это любовь с первого взгляда! А главное, реальность полностью оправдала ожидание!
    У вас было такое, что вы просто влюбились в какую-то вещь? У меня такое случается. Вот, к примеру, загорелось я тут пару недель назад идеей купить себе новые золотые серьги. бюджет у меня был небольшой: до 10000 рублей. А соответственно выбор сужается. И вы думаете я отправилась в магазин?
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.