Опубликовано 26 Июль, 2014 - 15:34

Писала отзыв летом, сразу после покупки. Вынуждена его поменять.

НЕ ПОКУПАЙТЕ серьги.

Замочки выходят из строя через месяц. Чинить не имеет смысла, учитывая стоимость серег.

Одну из серег я в итоге потеряла - дома где-то, уже не в первый раз.

______________________________

А вот это написано летом

Я давно хотела купить себе небольшие и не очень дорогие сережки «на каждый день». Покупку решила сделать в магазине SunLight, несмотря на то, что отзывы об этой марке нашлись в интернете совершенно противоречивые.

Дома изучила каталог на сайте SunLight и выбор пал на сережки, которые сейчас продаются со скидкой, сережки с бриллиантами по цене 4990 рублей. Они представлены в нескольких вариантах – белое золото, желтое золото, розовое золото.

Почитала отзывы о них, в том числе и на этом вайте. Смущало одно – боялась, что они будут слишком уж маленькие, а я – дама роскошная Smile

Отправились с мужем в магазин, чтобы я смогла сделать окончательный выбор. И знаете, они мне очень понравились. Аккуратненькие, красивые, легкие, замочек удобный.

Осенью куплю себе к ним колечко.

Достоинства
  • Аккуратные
  • Красивые
  • Легкие
Недостатки
  • Мелкие бриллианты
esteliaне рекомендует
26.07.2014
жаль на фото плохо видно.
28.10.2014
Не нашла, где ИСПРАВИТЬ отзыв. В общем, не покупайте эти серьги. Замочки выходят из строя за месяц. Одну из серег я потеряла.
27.08.2016
Жаль, что вам не повезло с покупкой, в июле 2013 приобрела такие же сережки, очень милые и аккуратные, ношу почти круглый год не снимая, замочек исправен, видимо вам попался брак.