Серьги KARATOV Танцующие бриллианты, артикул Т305628728 - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: KARATOV

• 16.03.2022
    Мой предыдущий отзыв был на раствор нашатырного спирта , в котором я чистила эти сережки. Решила показать их поближе и рассказать, почему же пришла пора их мыть? Я люблю разные украшения, у меня есть сережки стоимостью три копейки и есть ювелирные изделия за очень неприличный ценник.
  • 22.11.2020 - 15:05
    Нарядные серьги для детских ушек
    Заказывала серьги для дочери на день рождение 5 лет. Выбор детских сережек у них хороший, есть на что посмотреть. Цены вроде как везде, но с учетом скидки получается выгодно. Подруга поделилась со мной бонусной картой, на которой у нее накопились бонусы, конечно мелочь, но приятно.
  • 24.03.2021 - 21:48
    Отличные незарастайки на каждый день
    Всем доброго времени суток! Даже если уши были проколоты в глубоком детстве, в какой-то момент может пропасть желание носить серьги. Если не носить никаких серёжек много лет (кому-то хватит всего нескольких месяцев), то уши начинают зарастать.
  • 10.01.2015 - 14:17
    Первые сережки из белого золота, которые не стали любимыми. (фото)
    Серьги Ювелирный завод Алтын, с бриллиантом Артикул: 68009630240 193 0, КР (г.Бишкек), белое золото 585 пробы и очень маленький бриллиантик. . Подарены несколько лет назад, куплены в сети магазинов Алтын, по-моему сейчас она не существует (в том виде), но в Интернете информация есть об этом…
  • 03.07.2017 - 07:25
    Моя первая удачная покупка в Санлайт: элегантные серьги-гвоздики с бриллиантами, на которые я потратила меньше 5000 рублей!
    Здравствуйте! В последнее время я редко ношу серьги, поэтому мои уши отвыкли от украшений, и в течение стали от них уставать. Поэтому я давно задумалась о покупке аккуратных гвоздиков, чтобы уши не уставали и проколы не зарастали.
  • 05.12.2017 - 13:25
    Стильно и лаконично
    Золотые серьги SUNLIGHT с бриллиантами (артикул: 40121 ) - это небольшое, но красивое украшение на каждый день и в праздники. Серьги напоминают изысканное кольцо. Очень лёгкие, весят всего 1,56 г, поэтому их можно носить хоть целыми сутками, уши не устают.
  • Нежные зелёные "дорожки" на каждый день
    У меня есть особенность - приобретя что-то красивое, нравящееся мне безумно, не могу остановиться, покупаю ещё и еще , в разных вариациях! Вот и после покупки серег с изумрудами, оценив всю нежность и прелесть драгоценного зелёного камня, захотела стать обладательницей ещё пары-тройки подобных…
  • 12.09.2019 - 12:13
    Я стала частью "волшебного мира мечты". Я надела осколки звезд. Это магия бриллиантов. Это Эпл.
    Приветствую, друзья. Этот отзыв будет очень личным и важным для меня. Когда мне было 16, я впервые купила "Космополитен" - толстый глянцевый журнал, слишком дорогой для меня, школьницы из небогатой семьи.
  • 31.01.2021 - 12:43
    Роскошные серьги из пресноводного жемчуга от японского дизайнера
    Продолжаю показ своих ювелирных украшений, Как я уже говорила, у меня в постоянной носке украшения очень разной ценовой категории.В данном отзыве показываю дорогую штучку.Это монобрендовые дизайнерские серьги. Придуманы и выполнены японским дизайнером Mizuki. Цена - 695 $.
  • 31.07.2015 - 16:12
    Наконец-то собрала комплект:)! Чудный вариант для лета, для купания в воде, и осебенно для растеряш...Серьги настолько надежные, что потерять их просто нереально!!!
    Девы, приветствую ! Сегодня хочу рассказать о небезызвестной модели сережек SL, позиционирующихся компанией, как "серьги с 18 бриллиантами). Цена у изделия весьма скромная: 4440 рублей.
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.
  • 20.05.2022 - 11:11
    Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 44 года, и я ношу украшения из латуни и янтаря
    Летом 2021 года я узнала о существовании ювелирной лавки "Прусский мед" , которая занимается изготовлением авторских украшений, выпускаемых ограниченной серией (или вообще в единственном экземпляре) из натурального янтаря и латуни. ЛАТУНИ .