Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: LAVS&AN
Подробности
Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 13:15

Спешу поделиться отзывом на очень красивые, качественные и эффектные серьги от, уже знакомого мне, бренда Lavs&an 🥰

Бренд: Lavs&an

Цена: 331 рублей.

Место покупки: Wildberries

Артикул: 59376194

Я уже не первый раз заказываю бижутерию у бренда Lavs&an, в этот раз решила приобрести длинные серьги с жемчугом. Расцветок однако много, но я решила выбрать именно чёрного оттенка.

Украшение ко мне пришлось очень быстро, буквально через пару дней.

Серьги находились в небольшой красивой коробочке с бантиком. Мне нравится, когда производитель вот так с любовью относится к своим клиентам. Красиво упаковывает свой товар и дарит различные подарки))

На обратной стороне коробочки наклеена этикетка с небольшой информацией - название товара, артикул, цвет и название бренда.Внутри находили сами серьги и маленький подарочек 😍Подарком была чёрная резинка. Так мило и приятноСами серьги выглядят очень красиво и дорого!Жемчуг искусственный чёрного цвета.

Вид замка у них штифтовый.. Для меня такой замочек в серьгах является самым надёжным и удобным.

Данные серьги подойдёт под любой вечерний наряд и причёску, где будет открыта шея.Несмотря на то, что они выглядят достаточно весомо, на ушка они не чувствуются вовсе. Но если их носить весь день, то к вечеру ушки уже заболят(Смотрятся они на мочке ушка очень элегантно, красиво и богато.Никаких аллергических реакций во время носки металл у меня не вызвал, всё хорошо)

Могу смело рекомендовать данные серьги, они послужат отличным подарок для мамы, сестры и т.д. Любой девушке/женщине они западут в душу 😍

Екатерина1703nizрекомендует