Серьги Красная Пресня арт. 3483687Сп позолоченные - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары

• 11.02.2018
    Первый раз купила серьги этого производителя с серебряным покрытием . Осталась в полном восторге! Следом заказала еще много чего, в том числе и серьги с позолотой с синим камнем. Как-то давно мерила подобные в ювелирном магазине. И я знала, что мне они безусловно пойдут.
  • 03.01.2017 - 14:24
    Очаровательные хрустальные капельки - в них Вы ни за что не останетесь незамеченными ;)
    Всем привет!   Заканчиваю эпопею о последних приобретениях в любимом ювелирном !   На этот раз серьги-капельки из раздела "бижутерия": Сами серьги выполнены из недрагоценного сплава. Покрыты серебром: Насколько я помню, эта модель также представлена в серебре. Английский замок.
  • 29.11.2016 - 13:17
    Милые яркие ягодки, замена любимым снегирям ;)
    Всем привет! Данные серьги я приобретала себе в утешение как "заменителей снегирей" на зиму. Последних я в итоге променяла на воробьев , а эти так и остались яркими красными "ягодками" в моей шкатулке. Сережки приобретены в любимом магазине при "Красной Пресне".
  • 10.01.2018 - 21:43
    Влюбилась! Крупные, белоснежные, удобные, красивые!
    О таких серьгах давно мечтала. Чтобы был большой белый камень. Не обязательно драгоценный. Видела на девушках подобные, а купить не могла - не попадались. Как-то набрела на совместную закупку с завода "Красная пресня" в г. Иваново.
  • 15.02.2019 - 10:41
    Не серебро, и не жемчуг, но насколько же хороши серёжки!
    Вот это - тот самый случай, когда название завода - изготовителя на бирке изделия работает лучше самой яркой рекламы. С изделиями ЗАО "Красная Пресня" я познакомилась около двух лет назад. Тогда было куплено массивное колечко и чудесные сережки со шпинелью .
  • 01.07.2015 - 12:02
    Серьги-полукольца в технике филигрань. Любимый производитель, любимая форма - элегантно, женственно, воздушно
    Очередная байка из склепа. Я редко покупаю украшения "просто так", обычно это либо крик души, либо ее зов. Исходные данные: отправилась в круиз (почитайте, там интересно ), выбрала серьги "под всё" - не знала, что я запущенный случай и отсутствие разнообразия в ушах через пару дней начнет меня…
  • 27.03.2015 - 09:50
    Очарование старины или бюджетный комплект в винтажном стиле.
    Всем привет!   Данные серьги покупала в любимом магазине при ЗАО "Красная Пресня" в Приволжске. Отзыв на магазин. Покупала их в комплект к кольцу . Но, честно говоря, не была уверена в покупке. Если кольцо полюбилось мне с первого взгляда и накрепко, то серьги показались "менее носибельными".
  • 27.03.2015 - 12:32
    Яркие, оригинальные и очень качественные (как всегда, по доступной цене)!
    Всем привет!   Продолжаю делиться впечатлениями от недавних приобретений в магазине при ЗАО "Красная Пресня" (Отзыв на него )В этот раз моим уловом стали два серебряных комплекта.
  • 09.10.2016 - 09:12
    Шикарная классика!
    Всем привет! Продолжаю делиться впечатлениями от последнего улова в любимом ювелирном … Что и говорить, классика - есть классика, и она неподвластна времени, моде и стилю. Колечек в родированном серебре у меня скопилось уже несколько. Есть пара подвесок и цепочка.
  • 20.10.2017 - 15:45
    Симпатичные серьги - бабочки на надежном английском замке из серебра 925 пробы! (+фото)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о симпатичных сережках из серебра 925 пробы завода "Красная Пресня" . Эти серьги я покупала примерно 4 года назад. Сейчас я серебро ношу очень редко, но эти бабочки мне очень нравятся. На момент покупки серьги стоили 940 рублей.
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" , которые я приобрела по привлекательным ценам в интернет-магазине RedSilver . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 10.08.2021 - 08:55