Серьги Красная Пресня серебряные с фианитами Арт. 3382725 - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары

• 02.04.2018 - 19:30
    Кружевной цветок из серебра и фианитов!
    С большой любовью и трепетом отношусь к ювелирным изделиям от Красной Пресни. Их всегда можно отличить от других, они единственные в своем роде. Филигрань, чернение, фианиты собственной огранки и тончайшее кружево по серебру - это неполный список того,что делает Красная пресня.
  • 10.04.2021 - 12:59
    Крупные серьги весом 11 грамм! Роскошь и винтаж в одном флаконе!
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв! К серебряным изделиям я питаю особую слабость. Уже давно отказалась от золота и от бижутерии, отдавая предпочтение серебру в разных видах покрытия: оксидированному, родированному и без покрытия. Любимейшие изделия у меня в оксидировании.
  • 04.04.2016 - 14:11
    Колдуем на камнях
    Я практически не ношу серебра. Но эти серьги - исключение) Я влюбилась в них с первого взгляда! Стоили они тогда (5-6 лет назад) около 2,5 тыс. руб. Серьги-дорожки из серебра 925 пробы украшены семью зелёными агатами (каждая). С этим камнем я познакомилась впервые.
  • 11.02.2020 - 10:01
    Серебра много не бывает! Красная Пресня в очередной раз порадовала.
    Посетив недавно свой любимый магазин «Серебряный слон», я вернулась с обновкой: Шла за другими серьгами, которые присмотрела на сайте. Но эти в реальности оказались гораздо более привлекательными, несмотря на их простоту. Серебряные украшения я люблю, и, честно говоря, предпочитаю их золотым.
  • 14.02.2016 - 09:14
    Крупные фианиты всегда актуальны!
    Получила от мужа в подарок сразу целую горку украшений от Красной Пресни!))) Здесь подробнее опишу серьги с фианитами. Я питаю большую слабость к сережкам с крупными камнями на тонких ножках! А "Красная Пресня" просто мастерски делает такие серьги! И выбор подобных изделий у них огромен.
  • 19.12.2014 - 13:06
    Наконец-то нашла колечко под серьги! Камень как льдинка!
    Уже писала отзыв на подобные серьги irecommend.rucontentmalenkie-ldinki-na-mo... Серьги мне очень полюбились, поэтому искала под них колечко.. и нашла! Стоит оно 900 руб, серебро 925 пробы, без покрытия, фианит собственной огранки, то есть огранку камня делает сам завод под конкретные изделия.
  • 15.12.2016 - 02:38
    2-in-1 ...помолвочное кольцо + обручальное:)
    Давно присматривалась к комбинациям помолвочного и обручального колец на одном пальце. У меня помолвочного кольца как такового не было вместо него были серьги , но сама идея двух колец на одном пальце мне стала очень нравиться. Купила пару колец с камнями к своему обручальному - они не подходят.
  • 15.12.2016 - 17:33
    Классическая аккуратная стильная брошь
    Я очень люблю чёрный и серый цвет в одежде, причём однотонный, практически весь повседневный гардероб у меня очень тёмный. Немного разбавить эту..."темень" помогают шарфики, и украшения.
  • 23.03.2018 - 13:42
    Очень удачная модель сережек с бирюзой от Красной пресни!
    Совсем недавно пополнился мой ювелирный гардероб заказом с "Серебряной птицы "))) С недавних пор, являясь поклонницей сериала "Великолепный век", меня потянуло на что-то изысканное, восточное, роскошное)) как украшения дам из этого сериала Поэтому и заказала на "Серебряной птице" все серьги…
  • 10.04.2021 - 12:59
    Крупные серьги весом 11 грамм! Роскошь и винтаж в одном флаконе!
  • 28.05.2021 - 20:40
    Серьги-малинки - актуальное ретро, или "бабушкин сундук"? (видео)
    Соавтором этого отзыва считаю свою дорогую маму, поэтому сейчас будет преамбула отсебятина - специально для тех, кто хочет немного живого текста в мире сухих технических характеристик. После смерти отца мама похудела на 10 кг и начала чахнуть.
  • 06.05.2021 - 20:22
    Вот это блямбы! Давно хотела серьги с крупной вставкой жизнерадостного "бутылочного" цвета (видео)
    Что можно делать бесконечно? Любоваться на огонь, смотреть на воду и писать отзывы на ювелирные украшения. Хочу познакомить всех заглянувших с очередными новоприбывшими жителями моих шкатулок.
  • 06.04.2021 - 13:47
    И взрослая тетенка 43 лет с удовольствием носит "девчачьи" серьги-продевки
    Давно хотела попробовать (если можно так говорить в отношении украшений) серьги-продевки. Возраст, правда, уже далеко не девичий, но хочется . Люблю пробовать что-то новое.
  • 18.05.2021 - 15:01
    Миниатюрные, но яркие и нарядные серьги с белой эмалью
    Данные серьги я купила достаточно давно, и тогда цена была более доступной (с учетом скидки составила 1064 руб). Радует, что модель не сняли с производства. Не радует, что цена выросла в 1,5 раза. Все-таки вес украшения небольшой, и здесь нет технически сложных вставок.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 18:02
    Невесомый браслет SOKOLOV с ажурной сферой и перламутровой бусиной
    Я очень люблю украшения из красного золота. Металл меня завораживает. В какой-то момент я распродала все свои серебряные кольца, которые покупала в студенчестве и перешла на золотые: тонкие и изящные с вкраплениями из изумрудов, бриллиантов, рубинов, фианитов.
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.
  • 19.05.2021 - 11:08
    Потрясающая игра света💎Подойдут к любому образу, как к вечернему, так и к повседневному😍
    Я, как и любая женщина, люблю украшения из золота и серебра. Собираю свою небольшую коллекцию. Особенно нравится, когда есть вставка из камней. Сережки с агатом хотела давно, влюбилась в одну модель на сайте.
  • 20.04.2021 - 16:09
    Изумительной красоты кружева со льдинкой фантастической огранки.
    Наверное я встречала очень мало женщин по жизни которые не носят серьги. А если и носят, то мелкие и не заметные. Я и сама периодически ношу гвоздики не снимая. Однако бывают периоды когда я могу в течении дня поменять не одну пару серёжек.