Серьги Lady Collection 8904442 - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Lady Collection

• 13.10.2014
    Доброго времени суток! Давненько ничего не писала, вот исправляюсь. Прикупила серьги в Леди, ну скажем так...за 2 секунды) Нужны были для дела - цветные. Увидела, схватила, пришла домой, давай примерять...а тут БАЦ...и сразу же вылетел камушек, обиделась на них, но всё равно приклеила - нужны ведь.
  • 02.03.2013 - 18:52
    Нравятся не только мне.
    Купила их в отделе Леди Коллекшн. Такие отделы есть почти во всех крупных городах в больших торговых комплексах. Упаковали мне все в их фирменный мешочек. Купила их на распродаже, стоили они по смешной цене - 189 рублей. Мне эти отделы оочень нравятся.
  • 14.03.2013 - 19:30
    Потрясные серьги, подробное описание + БОНУС + ФОТО!
    Случайно зашла в магазин Lady Collection и не смогла удержаться, купила эти замечательные бирюзовые серьги. Серьги выполнены в серебряном цвете, украшены россыпью голубых ярко сверкающих камней. При дневном и вечернем освещении смотрятся просто завораживающе. Камушки держатся достаточно крепко.
  • 17.03.2013 - 12:40
    Элегантные серьги для вечернего выхода + ФОТО образа!
    Очень люблю крупные серьги, привлекающие внимание, поэтому не смогла пройти мимо этих сверкающих элегантных сережек. А тут как раз наметился случай "выгулять" эти серьги "в свет", подруга пригласила на юбилей.
  • 14.04.2013 - 10:50
    Свое мнение+много фото!)
    в этом отзыве расскажу о сережках из замечательного магазина Lady Collection Конечно без скидок там довольно все дорого,поэтому покупаю что-то только когда скидки. Эти сережки я купила полтора года назад по акции за 89 рублей. Цена довольно доступная. Раньше по ценнику они стоили 240 рублей.
  • Tsy аватар
    05.07.2013 - 15:06
    Всё хорошо, если бы не одно НО (фото сережек)*
    Всё хорошо, если бы не одно НО . Начну с хорошего. В магазин Lady Collection попала случайно. Я редко ношу бижутерию, но для выпускного решила прикупить, что-нибудь блестявое)) Цена порадовала, не такая высокая, вот эти серьги приобрела за 189 рублей.
  • 23.09.2013 - 12:19
    Красота требует жертв? Серьги, в которые я влюблена (+ ФОТО)
    Девчонки есть девчонки. Мы можем купить неудобные туфли (а то и не просто неудобные, а на размер меньше!) и влюбиться в них навсегда. Ходить, мучаться, страдать, зато чувствовать себя самыми красивыми Данные серьги - из той оперы. На самом деле, хоть это и простая бижутерия, но качественная.
  • 03.01.2014 - 15:03
    Прекрасный вечер!
    Доброго вечера дорогие красавицы! Как уже известно из предыдущих отзывов мои покупки обосновываются наступлением праздника и воображение будущего внешнего вида(образа).Как тени и лак,эти сережки были приобретены для встречи нового года!
  • 19.01.2014 - 01:24
    Серьги с британским флагом + ссылка (как их получить почти бесплатно).
    Сейчас актуальны принты с британским флагом. У меня был сертификат на 500 рублей в магазине Lady Collection , я долго не могла ничего подходящего выбрать, но когда увидела эти серьги — сразу взяла их для своей дочери. Описание. Стоимость серег — 199 рублей. В диаметре они чуть меньше 1 см.
  • 18.07.2014 - 08:41
    Удачливые серьги четырехлистники.
    Как же гуляя по ТЦ и совершая покупки не взглянуть на бижутерию? Да никак! Мы же девочки, всегда хочется и пощупать и померить и может даже прикупить. Я, как любитель интернет покупок, стараюсь не покупать ничего в таких магазинах как lady collection?
  • 16.10.2021 - 19:31
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 16.11.2021 - 18:43
    Плюшевые мишки для плюшевого настроения. 🐻
    Здравствуйте!   От разнообразия товаров на Алиэкспресс голова идёт кругом. Особенно широко там представлен выбор недорогой бижутерии, позволяющей экспериментировать с разными стилями без значительных затрат. И, конечно, на сайте есть свои хиты, лидирующие по количеству продаж.