Серьги Lightinthebox.com Meles Loving Heart Shape Earrings - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Lightinthebox.com

• 05.06.2014
    Эти сережки мозолили мне глаза две недели в рассылке - все никак не уходили из рассылки Flash Sale, и я решила, что проще уже их купить, чем постоянно сидеть и размышлять. Обошлись мне в $3.99 с бесплатной доставкой. И конечно, как только я их купила, распродажа сразу закончилась, и...
  • 18.09.2014 - 18:06
    "когда оранжевое солнце плеснуло краски на восток..."
    ... у китайцев получились вот такие чудесные сережки. Но обо всем по порядку. Заказывала на LightInTheBox за $0.99 с бесплатной доставкой. Ссылка уже сгорела. Пришли в стандартном пакетике с зиплоком. Забавно, что одна из сережек была в дополнительном пакетике, чтобы не царапались друг о друга.
  • 08.09.2014 - 09:17
    яркий, необычный, привлекает внимание!!!
    решила поднять себе настроение осеннее и заказала на таобао разных необычных зонтиков, вот один из них) этот зонт купила вот здесь l[ссылка] теперь о зонтике, очень радует глаз, необычная форма, мягкая удобная ручка, большой размер ну и конечно мой любимый красный цвет) прохожие оборачиваются,…
  • 19.05.2014 - 15:55
    у кого во лбу звезда горит, а у меня - в ухе... две!
    Пришло время обновить сережки в правом ухе... можно было, конечно, почистить старые, но кто будет этим заниматься, если у китацев такие цены? Как раз и рассылочка порадовала предложением: такие, как нужно, серьги-гвоздики за $0.99 с бесплатной доставкой. Ссылка уже, к сожалению, сгорела.
  • 14.01.2015 - 14:19
    букетно-конфетный период романа с бижутерией
    Летом у меня срывает крышу - покупаю красивые сережки килограммами Видно, сказываются голодное детство и деревянные игрушки. Этим летом кроме прочего схватила чудесные серьги с камнями конфетных цветов.
  • 30.05.2014 - 14:56
    больше своей цены они и не стоят
    Сережки соблазнили своей ценой - всего $0.99 (это вроде бы со скидкой 90), и они ваши! Пришли в заклеивающемся пакетике с загадочными китайскими надписями и штрихкодом. Традиционная бирочка Fashion Jewelry, куда ж без нее.
  • 24.06.2014 - 15:18
    миленько, миленько!..
    Нужно было мне потратить купон на $10 в указанном магазине, а в вишлисте как раз несколько сережек лежало... Упакованы не то чтобы тщательно, но в пакетик. Не просто Fashion Jewelry, а даже настоящий бренд - Mingluan! На обратной стороне можно найти даже ценник в японских йенах.
  • 14.08.2014 - 15:26
    лучшие друзья девушек это акриловые камни :)
    Покупала на LightInTheBox за $2.99 с бесплатной доставкой. Ссылка уже сгорела, так что ищите аналоги на Ибее и всяческих Алиэкспрессах. Пришли в пакете с зиплоком, заботливо завернутые в кусочек пупырчатой пленки.
  • 20.11.2014 - 21:02
    красиво, модно, недорого
    Всем привет! Недавно получила очередную посылку из интернет-магазина LightInTheBox. Среди прочего, мной были заказаны милые жемчужные сережки, которые хотела купить еще летом, но их цена казалась слишком высокой, да и ,признаться, думала качество бижутерии будет низким.
  • 07.04.2015 - 18:37
    *** мистический трилистник принесет мне счастье! ***
    Именно такие сережки я искала перед корпоративом в ирландском стиле, но тогда ни один китаец не хотел такие предложить, а тут вот попались на глаза, да еще и на распродаже. Прошедший корпоратив не повод отказаться от покупки Пришли в мягком конверте и двух маленьких пакетах.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 28.05.2021 - 20:40
    Серьги-малинки - актуальное ретро, или "бабушкин сундук"? (видео)
    Соавтором этого отзыва считаю свою дорогую маму, поэтому сейчас будет преамбула отсебятина - специально для тех, кто хочет немного живого текста в мире сухих технических характеристик. После смерти отца мама похудела на 10 кг и начала чахнуть.
  • 10.04.2021 - 12:59
    Крупные серьги весом 11 грамм! Роскошь и винтаж в одном флаконе!
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв! К серебряным изделиям я питаю особую слабость. Уже давно отказалась от золота и от бижутерии, отдавая предпочтение серебру в разных видах покрытия: оксидированному, родированному и без покрытия. Любимейшие изделия у меня в оксидировании.
  • 06.05.2021 - 20:22
    Вот это блямбы! Давно хотела серьги с крупной вставкой жизнерадостного "бутылочного" цвета (видео)
    Что можно делать бесконечно? Любоваться на огонь, смотреть на воду и писать отзывы на ювелирные украшения. Хочу познакомить всех заглянувших с очередными новоприбывшими жителями моих шкатулок.
  • 19.05.2021 - 11:08
    Потрясающая игра света💎Подойдут к любому образу, как к вечернему, так и к повседневному😍
    Я, как и любая женщина, люблю украшения из золота и серебра. Собираю свою небольшую коллекцию. Особенно нравится, когда есть вставка из камней. Сережки с агатом хотела давно, влюбилась в одну модель на сайте.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 03.06.2021 - 09:40
    Серьги для фотосессии. Подсмотрела у известного визажиста и купила себе такие. Шик и Блеск с Алиэкспресс! Идеально для похода в ресторан где дресс код черное платье.
    Привет! Среди нас наверняка есть много девушек, которые любят фотосессии или которые являются визажистами и им нужно часто фотографировать образы. Именно у одной известной мейк ап гуру я увидела эти серьги в образе (и не только эти, постараюсь написать отзывы про все).
  • 14.05.2021 - 21:35
    ★ Милые сережки Клубнички ... Подарок от любимого ... Сережки оказались детскими ... Фото на мне... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о чудесных серебряных серёжках ! Покажу фото на мне!   Цена: около 600 рублей со скидкой Бренд: Teosa Материал: серебро 925 Где купить: ВБ (ссылку прямую не могу скинуть, но думаю не так сложно найти если захотеть)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Начну с того, что эти серьги…
  • 06.04.2021 - 13:47
    И взрослая тетенка 43 лет с удовольствием носит "девчачьи" серьги-продевки
    Давно хотела попробовать (если можно так говорить в отношении украшений) серьги-продевки. Возраст, правда, уже далеко не девичий, но хочется . Люблю пробовать что-то новое.
  • 18.05.2021 - 15:01
    Миниатюрные, но яркие и нарядные серьги с белой эмалью
    Данные серьги я купила достаточно давно, и тогда цена была более доступной (с учетом скидки составила 1064 руб). Радует, что модель не сняли с производства. Не радует, что цена выросла в 1,5 раза. Все-таки вес украшения небольшой, и здесь нет технически сложных вставок.