Серьги Мастер из белого золота с бриллиантом арт. 4883 - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Мастер

• 16.10.2019 - 14:12
    "У тебя такое красивое лицо, тебе нужно носить только бриллианты" - я услышала когда-то. Ну а сейчас я их ношу. Стильные пусеты в виде цветочка от Эпл.
    Приветствую, друзья. Наверное, нет ни одной женщины, равнодушной к драгоценностям. У вас бывает такое, что, купив какое-то ювелирное украшение, которое вам очень нравится, сережки например, вам хочется купить в пару еще и колечко? А потом можно и подвесочку...
  • 12.02.2019 - 14:42
    Мои любимые пуссеты от Алькор или бриллиантовые серьги-гвоздики
    С детства занимаюсь профессиональным спортом, поэтому категорически не могу носить большие украшения. Несмотря на это, ничто женское мне не чуждо и даже в повседневке хочется выглядеть привлекательно. В ювелирный зашла больше из интереса, по дороге домой.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 13.12.2019 - 13:43
    Когда число 13 на счастье!) Умеренная роскошь со вкусом. И почему не стоит брать украшения с фианитами вместо бриллиантов?..
    Получила кольцо в подарок, но выбирала его сама. Почти... Год назад на свой день рождения (в ноябре) на вопрос мужа чего бы мне хотелось, изъявила желание получить кольцо с бриллиантом.
  • 27.01.2020 - 14:49
    "Лучшие друзья девушек - это бриллианты" © Расскажу о серёжках с бриллиантами из магазина 585 Золотой
    Здравствуйте! У меня уже были гвоздики с бриллиантиками из магазина Санлайт, но, к сожалению, при переезде они у меня потерялись. Поэтому, на замену им, я искала что-то похожее. И незадолго до Нового года я получила в подарок от мужа золотые серьги с бриллиантами из магазина 585 Gold.
  • 15.10.2013 - 07:50
    Замечтательные)
    Уже купив колечко в SunLight , задумалась над приобретением сережек к ним. Из основных критериев опять таки белое золото, бриллиантовая пыль и не гвоздики, что бы можно было в них жить. Цена из 4990 руб., с картой санлайта они обошлись в 4300 руб. Приятный бонус так сказать от SL.
  • 12.09.2019 - 12:13
    Я стала частью "волшебного мира мечты". Я надела осколки звезд. Это магия бриллиантов. Это Эпл.
    Приветствую, друзья. Этот отзыв будет очень личным и важным для меня. Когда мне было 16, я впервые купила "Космополитен" - толстый глянцевый журнал, слишком дорогой для меня, школьницы из небогатой семьи.
  • 05.11.2013 - 12:24
    "Я дарю тебе частичку своего сердца" +++фото
    На сайте подвеска выглядит из желтого золота, а маленькое сердечко из белого. У меня с точностью наоборот, белое золото в преимуществе. Лично мне так больше нравится Это был подарок на годовщину отношений, сказать что я была в шоке, ничего не сказать.
  • 11.09.2016 - 23:04
    Не удовлетворила....
    Когда покупала кольцо на фалангу пальца, решила зайти на сайт Санлайт на предмет изучения товаров, увидела акции - среди них была акция на милую подвеску из золота с бриллиантом.
  • 26.08.2021 - 14:53
    Мои идеальные серьги-пусеты с сапфирами! Ношу практически не снимая уже 3 года. Красивые, универсальные и надежные! Как очистить лапки и камень быстро и до блеска.
    Добрый день!   Небольшие повседневные серьги из золота с натуральными камнями моя слабость. Я могу не носить цепи, кольца, браслеты, но в ушах у меня всегда должны быть сережки.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" , которые я приобрела по привлекательным ценам в интернет-магазине RedSilver . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле.
  • 19.09.2021 - 15:24
    РЕТРО-серьги с агатами изумрудного цвета и россыпью чёрных фианитов
    Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.