Серьги Miniinthebox Серьги-затычки в форме розы - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Miniinthebox

• 02.05.2017
    Итак, сегодня мы будем издеваться над мелким аксессуаром, а именно над сережками. Разложим все на составляющие и начнем.   Общий вид. Серьги смотрятся приятно. Если "шарики" и стразы из тех же гвоздиков выглядят довольно дешево или по-подростковому, то здесь все несколько иначе.
  • 03.06.2014
    Очень красивые и милые серьги.На сайте есть желтого, красного и белого цвета. Я заказала красного, они оказались очень симпатичными и стильными. Цвет такой же яркий как на фотографиях. Я осталась довольна покупкой! Посылку получила где-то через месяц.
  • 21.10.2014
    Серьги выглядят просто отлично учитывая их стоимость.Мне удалось купить их по акции всего за 19,35 рублей. Цвета имеются разные, что тоже не мало важно. Серьги выполнены из полимерной глины,как мне кажется,а сверху покрыты лаком. Материал не хрупкий. Выдержали два удара на кафельный пол.
  • 22.03.2015 - 23:13
    классные сережки с черепами
    Здравствуйте) В этом отзыве хочу рассказать о моем приобретение с сайта miniinthebox.com . Я люблю необычные вещи и разумеется не смогла обойти стороной токую необычную вещицу. Заказывала её больше года назад. У этой серьги на выбор есть два цвета - серебряный и медный.
  • 05.05.2015 - 16:51
    Королевские совы отличные друзья на приемах даже у королей!!!
    Привет заглянувшим! Хочу поставить пока жирную точку в нашем совином царстве. Мы их всей семьей любим и ценим, ведь именно они скрашивают и украшают иногда мрачное настроение и будни, превращая их в прекрасное, красивое. Думаю таких королевских сов никто еще не видел.
  • 27.07.2013 - 13:45
    Несерябряные несерьги (скорее кафф), я очень довольна! (Фото и фото на мне)
    Увидела этот кафф (хотя, возможно, я все-таки неправильно называю) еще около года назад на всем известном buyincoins, но заказать там его у меня так и получилось - пользоваться PayPal мне явно не дано ( Конечно же, я очень обрадовалась, увидев этот товар чуть позже на Miniinthebox - тем более там я …
  • 29.11.2017 - 09:38
    Красивое украшение
    Серебряные серьги САМОЦВЕТЫ в форме бабочки с янтарем от "SUNLIGHT" - это простое и в то же время изысканное украшение. Бабочки не детализированные, скорее они напоминают капельки янтаря, которые причудливо сплелись в нужную форму. Так серьги выглядят округлыми и обтекаемыми.
  • 30.05.2014 - 07:40
    Великолепные серьги за смешную цену
    Увидев эти сережки на сайте, я не смогла удержаться и не заказать,хотя очень низкая цена поначалу смущала. Заказ оформила 23 апреля, забрала посылку 29 мая. Видимо это вина уже нашей почты, потому что посылку мне отправили в течение суток.
  • 29.01.2015 - 06:39
    Серьги-кольца: шик-блеск-красота :D и...снова - абсолютно бесплатно!
    Всем привет! И снова пишу про "бонусную" бижутерию с сайта Miniinthebox. В этот раз я заказала серьги-кольца. Как-то раньше не носила никогда серьги такого плана, но уж очень они мне понравились на фото, да и отзывы на сайте сплошь положительные, решила не откладывать и заказать:) Посылка была…
  • 06.02.2015 - 15:21
    злато с жемчугами менее чем за один бакс
    Бесплатно (вернее, за бонусы) закинула в корзину висюльки, призванные разнообразить свою коллекцию околожемчужных серег, которые ношу часто и которые надоедают быстро. Упаковка была стандартной: пара слоев пупырчатого полиэтилена и пакетик на липучке.
  • 21.03.2015 - 10:56
    Сережки совы с miniinthebox.com. Моя старая покупка которая радует меня до сих пор)
    Здравствуйте! Заказывала эти серьги на сайте miniinthebox.com . Как всегда заказ шел около месяца и он спокойно отслеживался на сайте. Покупала их вообще очень дешево, в магазине была скидка и они стоили около 20 рублей. Сейчас они то же продаются только цена увеличивалась раза в четыре.
  • 04.05.2015 - 09:17
    Совомания продолжается или винтажные совы тоже бывают!
    Привет заглянувшим! Сегодня продолжаю рассказ о наших приобретениях с miniinthebox. Мы с сестрой тогда просто облазили все просторы этого сайта в поисках сов и нашли много интересных экземпляров. Одними из них стали эти совы.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 23.06.2021 - 17:12
    Водонепроницаемые бахилы в дождливую погоду
    Я, как и многие сейчас, любитель светлой обуви. А вот с работой мне не повезло, вернее не с самой работой, а ее местонахождением, офис находится непосредственно рядом с производством на краю вселенной города, а там по тротуарам не походишь, в дождливую погоду так вообще не пройти, каждый год по…
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54