Серьги MODIS Accessories Детали твоей красоты Арт. M212A31176 - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: MODIS

• 12.10.2014
    Всем привет!) Совсем недавно открыла для себя магазин MODIS, и мне понравился он тем, что похож на аналог H&M. Покупок уже много там совершала, но сейчас хочу рассказать Вам о серьгах-гвоздиках.     В последнее время я ношу исключительно гвоздики, т.к. работа требует сдержанности в наряде.
  • 18.08.2014 - 06:23
    Интересные сережки-трансформеры с разноцветными шариками.
    Всем привет! Как любой девушкеженщине мне нравятся различные побрякушки и безделушки. Увижу какую-нибудь бижутерию, все бегу рассматривать. Вот и в этот раз зашла в магазин Modis с целью прикупить что-нибудь из одежды, наткнулась на эти сережки.
  • 27.08.2015 - 14:54
    невидимки,которые так давно искала..
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о деталях красоты. А именно о таких незаменимых вещах,как заколочки. Когда я была совсем маленькой, у меня этих заколок(там же и невидимки, и шпильки разных размеров) был целый пакет, но со временем, некоторые поломались, некоторые потерялись.В итоге мне как-то раз…
  • 26.02.2016 - 13:58
    Серьги-кольца за смешную цену
    Добрый день! Как-то случайно купила в магазине MODIS недорогую бижутерию серьги-кольца. Цена на них просто смешная 29 руб. Серьги под названием Accessories состоят на 100 из железного сплава. Обычно, от дешевой бижутерии у меня болят уши, но здесь проблем никаких не было и нет.
  • 02.03.2015 - 21:24
    Налетай! Бижутерия по низким ценам и хорошего качества!
    Я очень люблю иногда заглядывать в магазин Modis, но не за одеждой, а захожу туда я , что бы найти красивую бижутерию. Действительно, в этом магазине можно найти по низкой цене красивые вещички!
  • 24.05.2019 - 16:05
    Меховые серьги из норки из "ElleBox" от ROYAL SAMPLES могли бы быть идеальными, если бы не были браковаными :|
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Не было в планах писать отхыв на бижутерию, но не могу молчать, очень обидно и хочется рассказать какую свинюку мне подложили в ROYAL SAMPLES. Я заказала у них лимитированную коробочку ElleBox совместо с журналом ElleGirl.
  • Удобная и качественная сумка.+ (фото сумки)
    Эту сумочку покупала в Modis два года назад и до сих пор она как новенькая. Покупала ее за 499 рублей. Сумка небольшая, но на молнии.   Внутри есть кармашек для телефона или денег. Ремешок достаточно длинный, носить через плечо можно. Ремешок сам не регулируется.
  • 20.05.2014 - 14:16
    Хрустальные СНЕЖИНКИ на ваших ушках)))
    Всем приветик)) Эти замечательные серебряные сережки, подарила мне подружка на День Рождения. И я как большая любительница серебра - была очень рада. Очень люблю сережки гвоздики или похожего типа с застежкой закруткой - в них очень удобно даже спать, не снимая.
  • 06.11.2014 - 11:37
    Как я работала в данной фирме, вся правда...
    В нашем городе шел набор продавцов-консультантов в новый ювелирный магазин STYLE AVENUE , который должен был вызвать фурор нашем маленьком городе. Меня взяли на работу и ещё 2-х девочек. Украшения конечно потрясающие, к нам на обучение приезжала девушка с Питера.
  • 03.11.2014 - 18:25
    Чудесные серёжки с небольшим сапфиром!
    Недавно получила в подарок серьги и кольцо с сапфирами. Очень понравились серьги, им и посвящаю этот отзыв. Цену не знаю. ООО "КГК кристалл джэвэлс" популярная марка, видела многие их изделия в ювелирных магазинах, у них есть и свой сайт.
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле. Но с тех пор "Красная Пресня" повысила цены, поэтому сейчас стоимость этих сверкающих "груш" (?) - 2400 руб. Не "прям даром", но это серебро, а не бижутерия.
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 25.11.2021 - 20:59
    Хризолитовые молнии (видео)
    Мое отношение к хризолиту менялось на протяжении нескольких лет. Во-первых, само название какое музыкальное - "хри-зо-лит"... Во-вторых, камушек уральский - вон как бодро его Серебряное копытце выстукивал! В-третьих - зелененький, значит - под глаза, и вообще... цвет жизни, бла-бла-бла.
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 19.09.2021 - 15:24
    РЕТРО-серьги с агатами изумрудного цвета и россыпью чёрных фианитов
    Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро.
  • 18.10.2021 - 21:09
    «Толедское золото», «дамаскин»: звучит красиво, выглядит тоже отменно, но не все так просто
    Впервые про «толедское золото» я услышала лет 12-13 назад: подружка привезла из Испании в качестве сувенира интересные серьги с золотым узором на черненом фоне.
  • 26.11.2021 - 11:43
    Алмазная снежинка на груди привлекает взгляды. Очень нежная и красивая подвеска из белого золота с бриллиантами от Эпл.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я расскажу о подвеске бренда "Эпл Якутские бриллианты", которую получила в подарок на свой прошлый день рождения. Где купить: в интернет-магазине "Эпл Даймонд".
  • 08.10.2021 - 21:49
    Элегантные серьги-пусеты с гранатом, обрамленные дорожкой из фианитов
    Серьги-пусеты с гранатом ПАО Красносельский Ювелирпром. Отличие этих серег от серег похожей формы ДиамантСоколов заключается в том, что штифт расположен практически посередине декоративной части. Что делает ношение украшения более вариативным.